Мобильные устройства

Какой телефон лучше HTC Desire 610 или HTC Desire 700 не могу определится с выбором. Что посоветуете?

Аш-Ти-Си, Аш-Ти-Си… Эта марка давно НЕ славится качеством. Например, у этих быстро облазит задняя панель — нужен сразу чехол или бампер. У других трескается вскоре корпус, глючат, зависают, ломаются… Притом цены на HTC ощутимо завышены.

HTC Desire 700 — Отзывы, Обзоры, Обсуждение, фотографии с его камеры: http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=HTC+Desire+700 (для просмотра оригинала жмите там многоточие)

HTC Desire 610 — Отзывы, Обсуждение

Сравнение товаров: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10725379,10725079,10595657 (в сравнение умышленно оставил более дешёвый и мощный Lenovo S660, который был у меня в списке — обратите внимание)

Если бы мне предложили для себя выбрать только из этих двух — остановился бы на HTC Desire 700 — за камеру с автофокусом. Если для Вас важнее LTE (4G, иначе говоря) — берите HTC Desire 610. Хотя это технология будущего, пока она мало где есть.
ТК
Тагир Казиев
50 121
Лучший ответ
HTC Desire 616 Dual Sim тоже норм
Boris Boris
Boris Boris
57 937
Оба
Rasul Erkebulanuly
Rasul Erkebulanuly
52 386
Ну, а как мы за вас можем решить…
Чисто объективно если, то конечно же 610-ый более сбалансированная модель. Экран чуть-чуть поменьше и соответственно с не очень высоком разрешении картинка будет более качественно смотреться. Плюс у 610-ой модели классическое управление, а у 710 всего две клавиши управления вместо трёх, что по мне вот⇨как-то не особо удобно. Aна счет LTE, я не знаю, от куда qwert вы взяли, что это технология будущего… вы по ходу просто отстали от жизни! 4G–сети покрывают всю Москву и область. Если в Украине нету оператора связи, кто возьмет на себя задачу дать людям сеть 4-го поколения, это не значит, что во всех странах так. Я вам советую присмотреться к модели Desire 816 Dual sim. 816-ый дизайер получше будет! m.market.yandex.ru/model?modelid=10960881&hid=91491
Говна кусок