Мобильные устройства
HTC Wildfire S или HTC Desire? Что лучше?
HTC Desire пользуюсь уже 4 месяца. очень довольна!!!! отметила только два минуса... мало держит батарею и динамики. но это не принципиально.
HTC Desire
Дезайр это полная жопа. Две недели я его терпел, и с радостью скинув 3 тысячи продал! Объясню почему. Телефон мало того что без динамика, это я с позором терпел, но он ещё и без аккумулятора. Вот этого я не смог выдержать. За 12-ти часовую мою смену работы, я заряжал его 3 (!!!) раза! То есть при активном использовании его надо заряжать каждые 3 часа. Можно конечно вообще его не использовать, но для этого есть бюджетные варианты не дороже 900 рублей. А по поводу Дикого огня такая же шняга. Вообще всё что на андроиде работает не более 6-ти часов. Решать тебе.
Обзор в тему об андроиде:
....Среди недостатков я бы отметил относительно большой вес, в сегодняшнем обзоре представители HTC вообще самые тяжелые, но тут опять же судить прежде всего вам, я, к примеру, много читаю с экрана и у меня попросту устаёт рука, хотя некоторые мои коллеги такого недостатка не заметили. Второй минус это малое время автономной работы, со времен HTC Desire HD, которого с горем пополам на день хватало, оно конечно подросло с 4 часов до 6,5 в активном режиме, но вот к примеру тот же Galaxy S II, судя по заводским характеристикам, работает еще на 2 часа больше. Что бы вы понимали насколько же стоит рассчитывать в плане автономной работы приведу пример из жизни, выехав на работу примерно в семь утра, я около двух часов просидел в пробке в это время я читал новости, смотрел за трафиком через Яндекс Карты и немного поигрывал в не тяжелые игры типа Angry Birds и Tower Defence, потом еще час или около того чтения книги в метро с параллельным прослушиванием музыки, немного навигации с помощью все тех же Яндекс карт и вот к 12:00 заряд моей батареи находился на 17% – по моему это катастрофа! С другой стороны, я описал вам сам удручающий опыт, в основном телефона все таки хватает на рабочий день, но все же пользователи топовых смартфонов должны быть готовы к подобным лишениям, HTC Desire, к примеру, работал и того меньше. Хотя в первые месяцы после выхода смартфона на форумах встречались жалобы на падение чувствительности экрана, сейчас этих жалоб нет, то есть если проблема и была то скорее всего она была либо софтовая, либо имела отношение браку в некоторых экземплярах. Качество 8 мп камеры прямо скажем “не фонтан”, снимки сделанные с 5 мп камеры Nokia N79, при просмотре на экране компьютера, демонстрируют значительно превосходство. Возможно проблема с камерой локализуется при следующем обновлении....
Обзор в тему об андроиде:
HTC Desire
А лучше непожелей дениг и купи HTC Desire S он по лучше будет