Вообще сначала хотела Desire S, но блин.. . цена! Она мне всё портит! Поэтому обратила внимание на Wildfire S. ПОмоему он ничем особои не отличается от Desire S. И стоит в 2 раза дешевле.
Мне главное, это
- быстрый доступ в нэт (желательно без тормоза)
- хорошая камера. Скорость и качество фотографирования очень важна!
- чтение форматов pdf, word ну и остальные, но эти самые главные. И хорошо ли увеличивает телефон страницы? например, чтобы текст с картинки в pdf был читаем.
- скорость. Как он вообще работает? я видео смотрела, вроде быстренький
- как он в плане эл. книги?
Очень хочется телефончик, надеюсь он хороший. Я на нём не буду писать какие-то программы. Мне просто для школы. Не хочу покупать электронную книгу. Смысла нет, если есть телефон на котором всё идёт.
Мобильные устройства
Хочу купить HTC Wildfire S! Скажите какие глобальные минусы в нём есть? См. внутри.
Старый, слабый процессор, маленький экран, маленькое разрешение. в общем мороки с ним будет много. тупить будет, книги читать не айс, нет с тормозом, даж с ручником будет работать)
Пишите мне на почту, сообщите бюджет, подберем хороший телефон)
Зы программы на телефоне писать это что то новое, телефон для отладки только)
Сергей Андреев
мне нужен именно htc
Сергей Андреев
и то, что маленький экран - это не большая проблема.
Пол года назад не побоялся купить себе Huawei Honor U8860 и ни сколько не пожалел. Сейчас знаю что это компания входит в пятерку крупнейших корпораций азии и океании. Так вот, это аппарат официально обновился до 4 Андроида ещё зимой. В Москве официальный сервис. Телефон очень шустрый, без глюков, отличные параметры и цена 9500. За такие бабки-телефон бомба. А Вилдфаер виснет и тормозит. Я не кулик, который хвалит свое болото. Могу купить десяток телефонов, но этот победил, даже когда месяц назад в США в максторе смотрел на Айфон 4 с за 725 баксов
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7802213&hid=91491
Самый главный минус - устаревшая архитектура процессора ARMv6 - она не поддерживает флешь в браузере. От него хоть и отказываются, но сайтов на нем еще много работает. Да и разрешение дисплея не самое высокое.
У SE есть несколько бюджетников с ARMv7. Смотри этот: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327388&hid=91491
Сергей Андреев
а я смогу в ВК смотреть видео? или с Ютуба?
От Desire S HTC Wildfire S отличается только размером экрана и материалом корпуса - если у первого он металлический, то этот пластмассовый. На мой взгляд, Wildfire S более женственный, все функции, которые вы описали, есть (или добавляются приложениями) , но книги на нем читать не особо удобно из-за маленького экрана (всего 3,2')
Главный недостаток - это батарея. Хватает на один день. Но это общая беда всех смартов HTC. Нужно не забывать отключать инет, все программы, которые вам не нужны на данный момент, и поменьше устанавливать приложений вроде "аквариум с рыбками вместо заставки". Хотя это все равно не помогает.
Паша Севастьянов
Процессор 8255 против 8227, озу 768 против 512, экран супер лсд против тфт, андроид 4 против 2.3. По моему, несколько больше чем просто размер экрана)