ты права, это как лотерея, может накрыться мохнаткой на второй день, а может умереть от старости
Нестабильное качество
Мобильные устройства
Стоит ли покупать телефон HTC. Хочу купить HTC wildfire S но сомневаюсь. Помогите определится
HTC делает хорошие телефоны берите
если только слушать музыку, смотреть ролики ну и звонить-HTC делает на совесть. Но в этой ценовой категории можно выбрать что то посущественней, пусть и не такое гламурное. 1. экран
Остался таким же по размерам. Минус. С учетом возросшего разрешения было бы логично сделать 3,5 дюйма.
2.Разрешение
Увеличилось - с одной стороны плюс, зернистость исчезла. С другой стороны:
все стало таким же мелким на как всех остальных телефонах, шрифт теперь не крупный. какой остался смысл брать телефон с экранчиком-амбразуркой? между прочим, многие взрослые люди на иностранных форумах жалуются что на андроидах нихрена не видно, потому что шрифт не настраивается никак - теперь wildfire им не подойдет.
с таким крохотным экраном и с учетом исчезнования оптической навигационной кнопки попасть в букву для исправления опечатки при печатании будет нерально. а опечаток при таком маленьком экранчике опять же достаточное количество.
при почти таком же процессоре все будет тормозить еще сильнее
3.Процессор
Почти без изменений. С возросшим разрешением экрана расцениваю этот факт как былинный провал.
4. Камера
Как была универсальная поганая для всех HTC так и осталась.
5. Кнопки
Исчезла оптический джойстик. Наверно, в HTC подумали, что если на "фирменном" Nexus S ее нет, значит никому не нужна.
Итог: лучше сильно не стало, хуже стало заметно.
Короче, прямо сейчас лучше покупать Samsung Galaxy Ace. Процессор мощнее, камера качественнее, экран 3,5" (хотя с другим соотношением) , цена очень близкая. Отсутствие Sense - ни плюс, ни минус, ничего фантастического в нем не вижу.
2.Разрешение
3.Процессор
4. Камера
5. Кнопки
Не советую. Выберите лучше из серии Samsung. Камера, процессор помощнее, батарея держит прилично.
бери se live with walkman он и функциональней.. .ну или в тойже ценовой категории lg optimus one
Посмотри у друзей как телеф работает мож он умны а мож лагает постоянно. У моего друга НТС тупит как не знаю что. Но там савсем другая модель телефона НТС.