HTC Incredible S.
-Потрясающий экран. 4 дюйма самое то для сёрфинга в Интернете.
-Сборка. Софт тач гораздо приятнее, чем пластик. Как только увидел заднюю крышку отпало всякое желание покупать данный аппарат. Но первое впечатление обманчиво, телефон лежит в руке как родной. При правильном (и не частом) открытии задней крышки ничего скрипеть не будет.
-Множество отличных приложений и игр. Признаюсь, платные с андроид маркета я не покупаю. Пользуюсь взломанными. Всё таки экономия ~4000 рублей.
-Камера. Для (!) телефона отличная. Не понимаю как на неё можно жаловаться.
-Живые обои. До покупки этого телефона я даже и не думал, что такие существуют. Это действительно завораживает.
-Мульти тач. Работает без нареканий.
-HTC Sence и Android 2.3.3
-Производительность. Всё на высоте, 3D игры летают.
-Аккумулятор. В режиме "В самолёте" при 50% яркости и 50% громкости хватит на 7,5 часов просмотров видео. У меня телефон держит один день (не выпускаю из рук) . Ночью заряжать это не проблема.
-Звук через наушники (не из "комплектации") на высоте.
-Стекло Gorilla Glass
-Меня радует приложение МТС ТВ. Работает только в сети 3G без тарификации. На даче самое то. Качество картинки нормальное, ~45 килобайт в секунду картинка.
-Довольно таки качественные фото с передней камеры.
-Рабочий стол вместит всё что надо.
-Во взломанной версии нового скайпа для андроид стало возможным совершать видеозвонки в Скайпе. Через фронтальную и заднюю камеры...
Мобильные устройства
что лучше htc wildfire s \ htc incredible s ?
Виктор Шевченко
да..копипастить я тож умею..
htc incredible s железом лучше