HTC Wildfire S.
По существу сам смарт сплошное достоинство. Небольшой по размерам, но из-за этого и крышки софттач прекрасно лежит в руке. Нет ощущения что придётся привыкать к форме, при чём сразу же как взял в руки.
Отличный экран, яркий, с насыщенными цветами. Сенсор великолепно отзывается.
Звук тоже порадовал. В хороших ушах звук такой же как у музыкальных телефонов Нокиа.
Корпус нигде не люфтит, всё держится крепко и надёжно. Качель звука и клавиша блокировки металл.
Камера для смарта вполне хорошая. Диодная вспышка наличествует. Зум. Ведь это не фотик, верно? Хочется фотать, ищем тысяч 10-15 на цифровик и не ноем.
Продуманный и приятный дизайн. Сравнивал с Galaxy Ace (сначала хотел купить его) остановился на Wildfire S. Характеристики обоих практически равные, но Wildfire более эргономичен и приятен во всех отношениях.
Начинка Андроид 2.3.3 и Sense 2.1 мне очень понравились. Последний, не лишён оригинальности и удобства. 7 рабочих столов.
По результатам теста квадрант, да и по личным впечатлениям вполне шустрый смарт.
С новой прошивкой (обновляется сам если не "серый") - прекрасно тянет игры и флэш...
Мобильные устройства
что лучше??? 1) Huawei IDEOS X5 2) HTC Wildfire S
HTC Wildfire S
долго ломал голову над самсунгами, сони эриксонами и, наконец, представленной x5, но решил взять htc. Все говорят, что у него камера паршивая, как и во многих htc, слышно его плохо и, мол, функционирует он плохо, в плане игр и фильмов. Первые 2 пункта - бред, камера отличная для такой цены, слышно хорошо (разговаривал в шумном торговом центре) . Насчёт третьего пока не знаю. Во всяком случае он очень удобен и сегодня я решил его заказать.