Мобильные устройства

Что купить Nokia N8 или HTC Desire S? У меня смутные сомнения Помогите с выбором и желательно обоснуйте

Выбирай HTC. Потому что на Нокии - массовый брак, вот цитата:

--
Ну что, тему пора закрывать. Все ведь давно понятно. Фиолет практически в 100% трубок, Нокиа забила, Анна не помогла. Что еще обсуждать? Ждать Беллу и ругать Нокию за плохое отношение к клиентам? Пустая трата времени и нервов на эту полудохлую компашку.
Сам взял Н8 в марте и через 2 месяца в мае вернул со скандалом обратно. Пользовался недели полторы, все остальное время труба торжественно каталась по разным сервисам. То датчик приближения чинили - не блокировался экран во время разговора, то экран - фиолетил и переходы рвал.. .
Первый вердикт сервиса всегда был стабильным - дефектов не обнаружено, все работает как задумал производитель. О чем тут еще говорить? Когда брак настолько очевиден, что даже абсурдно его описывать, а чтоб сдать в сервис нужно построить доказательную базу не хуже прокурора.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2555205#2555205
---

Кроме того, на Нокию тяжелее устанавливать софт: нужно взламывать или шить взломанную прошивку. Сертификаты-то Нокия прикрыла - типа покупайте в ОВИ. А там - или дорого, или демка, или урезанная. Редко что качественно и бесплатно, в отличие от Маркета андроидного.
Софта под Андроид опять же больше. Есть живые обои. Почти весь софт идет на всех девайсах.

Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
Коллекция Живых обоев.
Лончеры
Лист инфицированных сайтов, с которых нельзя качать софт для Андроида.

!!!нельзя!! !
alloptimus.ru
androidosoft.ru
new.daem.ru
softandroid.ru
mobile-premium-v11.com
wap.jimmy-jabber.ru
androidsweb.ru/market.php?go=mtop&id=2&s=367
flashandroid.ru/market.php?go=mtop&id=2&s=2123
market-android-apps.ru/index.php?cat=soft
ilove-android.ru
android-chitalka.ru
anmarketinapp.ru
appstoreapk.ru/index.php?c=erotika
videopro.biz
loadoperamini.ru
google-androids*.ru
android-market-mobile.com
soft4android.ru
opmiini.net
onlyfon.ru
formyandroid.ru
get.operaupdator.com
moyandroid.ru
upandroid.ru
!!!нельзя!! !
Владислав Русанов
Лучший ответ
из этих двух я бы взял HTC Desire S
Руслан Нам
Звонилку ( полумёртвую ) - ноклу, приличный смарт - HTC
нокиа н8 морально устарела
В*
Вова *