Мобильные устройства

Что лучше и надежнее,если не брать в расчет камеру?Nokia N8 или Htc Desire S?

по мне эйч ти си у него база андроид, можно больше разных приложений накачать, да и ондроид сам по себе лучше чем симбайн ( нокиа)
Владимир Белолипецкий
Лучший ответ
Nokia N8

ахаха аккумулятор несъёмный и если смарт накроется надо выбросить, такого я ещё не слышал, да замена аккума требует 5 минут. и проблем нет.
Kairat Dusembaev
Htc Desire S - намного удобнее.
Нокия N8 надежнее. У HTC DS срок службы год, у его аккумулятора полгода. Срок службы аккумулятора нокии ~1,5 года, самого телефона намного дольше
Arno Victor Dorian
Nokia N8.
Олег Сохарев
Недавно юзал Desire S, это прекрасный смартфон, заисключением экрана всего лишь в 3,7 дюйма, маловато ИМХО. А так корпус очень классный и качественный, дисплей каждому свой, по мне так лучше lcd, чем амолед, вот с процессором не поспоришь, он лучше чем в Н8, да и ос Андроид 2.3 + HTC Sense очень классно
А С
Нокиа не могут угнаться за современными производителями, к сожалению. У N8 существенный недостаток - там батарея не съемная. Т. е. если накроется просто так не поменяешь, телефон можно будет выбросить. У HTC аккумулятор тоже слабоват. Был у меня, и памяти маловато, а в общем телефон хороший. Но я сменила его на Самсунг гелекси эс и ни капли не жалею. Функции те же, а пямяти в разы больше, батарея мощней.