Мобильные устройства

Что бы вы выбрали HTC Desire S или Nokia N8 ?

Oleg Roscovan
Desire – смартфон года для HTC, модель получилась безусловно очень удачной. Сбалансированная начинка, разумная цена и отличный софт. Спустя год, представлено долгожданное продолжение хита – Desire S. Новинка получила черты Legend, а значит перед нами еще и стильный гаджет в металлическом корпусе, чего так не хватает корейским трубкам. По сути, HTC сделала вариант своего WP7-смартфона Mozart, но теперь на Android. Не скажу, что смартфон HTC Desire S мне безоговорочно понравился, но это определенно приятный, сбалансированный средний класс. Тут исполнение на самом высоком уровне, особенно литой металлический корпус, и лучший для Android фирменный интерфейс Sense новой версии. Я рекомендую Desire S в первую очередь как имиджевый смартфон, хорошую замену Legend. Смотрится и ощущается модель и правда очень хорошо. Технически она не так интересна, тут явно лучше предпочесть Incredible S или Desire HD, а еще лучше дождаться Sensation. А вот именно как имиджевое решение наш герой один из лучших на рынке, на голову выше Android-конкурентов того же класса. Так что я бы не раздумывая выбрал именно HTC !!!)))
Сергей Ермолаев
Лучший ответ
Nokia N8 берите
nokia бери
конечно люмию 920 всех раком поставит
Лим Максим
Нокиа без вариантов
Конечно нокую !
Рашад Агаев
и то и то. для коллекции))
Ску бери, сам год с нокией ходил, мертвая ОС.
мне больше нравится самсунг с 3
Lasha Kvaracxelia
НТС берите, приложений больше и он на андроиде, это большой плюс!
nokia N8
Digon Official