Мобильные устройства
Нужен правдивый обзор HTC Desire HD
Хочу купить HTC Desire HD, но боюсь, что на деле он окажется не так хорош, как его представляют. Кто пользовался, пожалуйста, напишите плюсы и минусы, которые в подметили во время пользования
отличный смарт за свою цену у него почти нет конкурентов кроме того по многим параметрам обходит знаменитые галактики с айфонами из плюсов быстодействие высококачественный сенсор камера звук минус маловато встроенной памяти ...то что "советчики" говорят что старый не слушайте между последней и предпоследней версией Андроид незначительные изменения которые вы даже не заметите.... смело берите...
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-desire-hd.shtml но он уже морально устарел, посмотри лучше вот этотhttp://www.mobile-review.com/review/htc-one-s.shtml
Староват он, по новее посмотри что-нибудь..
сколько у вас денег? в интернет магазинах эйчтиси сенсейшен любой из трех стоит 10500-11000 тыщ руб. обзор постигается в сравнении. если сравнивать с эйчтиси легендой какой нибудь дизаер то он крут а если с сенсейшинами то он не крут. он тормозит. он слишком толстый. слабая батарея. тяжелый слишком. мощность у него слабая. сенсейшен надо брать. если у вас есть 11 тыщ. или у вас всего 8 тыщ? если у вас 8 то наверно норм его купить будет) у меня эйчтиси инкредебл эс. тоже самое что дизаер по функциям. тормозит он. довольно сильно тормозит. у меня самсунг галакси с2 был раньше. мне есть с чем сравнивать а если сравнивать было бы несчем то я бы тоже сказал че он тормозит. и что он толстый слишком. берите эйчтиси сенсейшен в интернет магазине. 11 он стоит. любой из трех. лучше икс е который. ну я не уверен может какойто другой ну они все нормальные в отличие от дизаер и стоят они также думаю. так что берите их http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation