Мобильные устройства

Что взять? HTC Desire HD, HD2 или HD7? Desire на андроиде, hd2 на виндовс мобайи 6.5, hd7 на виндовс мобайл 7.

HTC Desire HD отбрасываем сразу. У него аккумулятор держит только полдня, он глючный, зависает и время от времени перезагружается. После двух суток без перезагрузки начинает страшно тормозить. hd7 его еще никто не видел и в России он неизвестно когда появится, но скорее всего у него та же проблема с аккумулятором. Хотя глючить и тормозить он не будет, это уже хорошо. Наверное, самый лучший это hd2-за счет хорошей оптимизации он работает быстро, без тормозов, заряд держит примерно день, есть акумулятор повышенной емкости. Он не глючит, интерфейс логичнее и удобнее чем в desire hd, в котором хрен чего найдешь. Для hd2 есть много программ, они выше качеством и без рекламы. Единственное что нет таких игр, как на hd7.
Oleg Melnikov
Лучший ответ
моторола майлстоун. наиболее адекватная техника за свою сумму.
Sviridov Anatolij
Desire HD лучше.
свежая версия андроида, неплохая (как для HTC) камера, мощность устройства)) ) минус, только автономность. нужно отключить интернет синхранизацию, вай-фай, блютуз, что бы он работал больше чем сутки.

HD2 - на ВМ. неторопливая робочая лошадка. подходит если нужна работа с офисными приложениями, но если такая работа не нужна, то и брать не стоит.

HD7 - топовое устройство на ВФ7. сырое и без поддержки русского языка. программ под него очень мало. привязан к фейсбуку. в ближайший год, такие точно не стоит брать.
HD2 отпадает, ведь есть HD7, Windows Phone 7 наверняка будет лучше Windows Mobile 6.5, HTC Desire HD - андроид 2.2, уже продаётся в России, HTC HD7 продаваться в России если и будет, то не скоро, для начала они должны русифицировать Windows Phone 7, а потом ещё первая партия ехать будет пару недель.. . Можно купить заграницей, если такая возможность есть, то вам остаётся выбрать, что вам больше нравится, Windows Phone 7 или Android 2.2, а если нет такой возможности, тогда либо ждите, либо покупайте HTC Desire HD!