Мобильные устройства
Как сделать чтобы файлы сохранялись на SD card а не в память телефона на Samsung Galaxy Ace?
Когда устанавливаю файлы вещи сохраняются на телефон! Помогите народ!!!
Установи FileExpert маркета и тусуй фало как тебе заблагорассудится. В настройках камеры выбери - сохранять на карту.
Настройки-Память-Память по умолчанию, и выбираешь то что тебе надо кидать на карту памяти )))
не надо не че качать просто заходите в настройки память сд карта И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛ
Для сохранения приложения на карту памяти в Samsung Galaxy J3 нужно для этого нужно:
1)зайти в настройки
2) найти пункт память
3)переходим в пункт приложения
4)находите нужное приложение
5)кликаете по ней
6)в появившемся окне меняете расположение с памяти телефона на флэш карту
либо в настройках нажимаете на поиск и вводим название нужного приложения затем также перемещаем его расположения с памяти телефона на флэш карту.
К сожалению не все можно так перенести.
1)зайти в настройки
2) найти пункт память
3)переходим в пункт приложения
4)находите нужное приложение
5)кликаете по ней
К сожалению не все можно так перенести.
а нельзя сделать чтоб оно туда сразу устанавливалось????
До настоящего момента смартфон Samsung Galaxy S3 Mini не пользовался популярностью у пользователей из-за недостаточного объема встроенной памяти.
Действительно, это было серьезной проблемой, так как перенести или сохранить загруженные приложения на карту памяти не представлялось возможным. Однако благодаря стараниям разработчиков данный недостаток этого смартфона был устранен. Сохранять необходимые приложения и полюбившиеся игры теперь можно с помощью специальной программы App2SD для Samsung Galaxy.
Скачать его можно в официальном интернет-магазине приложений Google. Сразу же после установки вам представится возможность перенести нужные данные на съемную карту.
К слову сказать, это приложение еще не до конца разработано. Разработчики прилагают усилия, чтобы научить его сохранять и переносить сообщения, контакты и прочую подобную информацию.
Теперь прога для сохранения на карту памяти называется AppMgr III
У меня нету такого анастасия
Помогите. Не качает музыку на флэшку Samsung Galaxy J1