Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста какой телефон выбрать Samsung galaxy ace 2 или nokia lumia 620?

Windows это не операционная система для телефона. Сам год пользовался телефоном на Windows и ушел от этой системы. Хотя сам программист и могу сам себе писать приложения под Windows всё равно больше никогда не буду даже пробовать телефоны с Windows. Причина проста до безобразия. Аппараты с Windows это не телефон и не компьютер. Все эти функции на аппарате (производитель не важен) работают плохо. Другое дело специальные опреационные системы разработанные под телефон. Да с ними телефон работает отлично а как компьютер не очень. Для телефона главное телефоная функция а остальное приложение к телефону. У Windows главное компьютерное начало а уж потом телефонное. А как известно телефон не может заменить компьютер. Вот поэтому я и не рассматриваю аппараты с Windows.

Лушая на сегодня операционка - Android. Поэтому из двух предложенных аппаратов только Samsung (даже если у Nokia больше наворотов и лучше характеристики).
Михаил Кононенко
Лучший ответ
Samsung galaxy S
Игорь Шлыков
Я бы брал Samsung - из-за Android
4:
4:20
самсунг полюбому лучше)
Jeronimo Black
Самсунг бери! С нокиа уже никто не пользуется. В магазине узнавала, что у нокиа рейтинг упал, и он уже не надежный!
Пользуюсь сам Samsung Ace2.
По поводу вопроса - смотря для чего. Если интернет, камера интересует, почта, то Нокиа. Плюс здесь карты оффлайн работают.
Если же больше приложения, игры - то бери Ace2, на андроиде приложений во много раз больше, чем на WP.
Nokia lumia 620
Я пользуюсь Samsung galaxy ace 2 и мне нравиться*) Не расстанусь с ним никогда!
бери у меня айс2 )) за 7000 отдам)))
Ooo Karteaz