Мобильные устройства

Какой телефон лучше Samsung Galaxy core 2 или Microsoft Lumia 535?

Конечно же Самсунг!
Андрей Вихарев
Лучший ответ
Samsung Galaxy core 2
Сейчас этот телефон у меня! И я очень рада покупкой, мне он очень понравился, камера средняя но сойдёт. Динами громкие, как в наушниках, так и без них. Ничего не глючит. Зарядку держит 2-3 дня, если еще поставить экономный режим. Я сижу обычно вконтакте, читаю мангу, книги, слушаю музыку. И мне это хватает. Собран телефон качественно, нигде ничего не люфтит и не скрипит,
вообщем море эмоций насчет этого телефона!
Стоит 8990 но я покупала в котофото так как там намного дешевле.
НО есть минус в моем старом телефоне был индикатор, когда приходила смс то светилась красным цветом а в телефоне индикатора нет. Но это не критично!
Очень телефон понравился. Советую брать.
Mr Рустамович
самсунг, а батарея от активного пользования (интернетом) везде быстро садится
Борисов Витёк Борисов Я ничего на своем самсунге не делаю, он сам разряжается
Самсунг однозначно
Поднакопи и бери Lumia 640
ст
станислав тр
Lumia 535 получилась с дефектом - у значительной части смартфонов этой модели встречаются глюки с сенсорами. Их по гарантии ремонтируют бесплатно, но это ведь не дело - купить новый телефон, и сразу бежать с ним в мастерскую.

А вообще серия смартфонов Lumia на Windows 8.1 мне больше нравится, чем Samsung на андроиде.
Андрей Иванов
Lumia, но только с хорошим экраном и сенсором. Самое то для социальной жизни и работы в интернете.
А гэлэкси - если нужны игры, просмотр видео (в wp8 мало поддерживаемых форматов, а в андроиде почти все).
Андрей Иванов Если установить за 100 руб Moli player из магазина, можно и на Lumia практически все форматы смотреть.
точно не люмиа
G I O
самсунг
Mickey Mouse
Лучше Нексус
Рома Мельник
Люмия, конечно! Там и экран шикарный, и заряд держит нормально, и камера хорошая! У меня похожий, Люмия 520, очень нравится, уже 2 год без проблем полюзуюсь
Если нужны программы и игры на телефоне, то бери самсунг. У меня люмия. Только для звонков и интернета (через WI FI). Даже что б игру установить нужен интернет. Есть платные приложения, их надо покупать, через интернет не установить. Одним словом люмия... ДЕРЬМО!
SAMSUNG! SAMSUNG! SAMSUNG!
Microsoft Lumia 535.
Самсунг
Samsung Galaxy core 2
Рак Денис
Kurd Khasanov фотки скинь с него, плиз
Самсунг лучше!!!
Серик ***
Самсунг
Титаник **
наоборот медленей
Самсунг намного лучше
Samsung Лучше. Lumia бывает зависает и исправить ее может только сервисный центр, у нас это стоит около 1000 руб.
Egor Dergunov
Самсунг
Samsung Galaxy core 2
Самсунг
хайскрин winwin
Самсунг полюбому
Алексей однозначно Самсунг. Даже если не думать о всех технических характеристиках, один из минусов lumia в том, что там программное обеспечение WP8. Я тоже приобрел с таким ПО, но вскоре пожалел, ведь она не так развита, большинство программ, приложений, игр платные, хотя на андроиде они давным давно раздаются в свободном доступе. Либо вот в статье http://computerologia.ru/kak-vybrat-i-gde-kupit-mobilnyj-telefon-sumsung/ предоставлены самые главные преимущества Самсунга. Желаю вам не пожалеть о покупке))
##
##mr.avd##))) ##
Samsung Galaxy core 2.
DEXP Ixion ML почитай отзывы про последние выпуски Samsung
Tamkin Ansori
Только самсунг
Html1.hop.ru
У самого самсунг этот он лучше
лучше майкрософт люмия 535
Microsoft Lumia 535?
Kurd Khasanov фотки скинь с него, плиз
Бери самсунг хороший телефон
я думаю и не это и не это. я думаю, что Philips лучше потому, что там одная модель имеет огромное количество заряда
Хм...
Ребят, у меня Самсунг галакси кор 2 .Я его об асфальт, на снег роняла . Сегодня облила водой и не чего с ним не происходит! Это самый лучший телефон!!!!
Mold Rose
Самсунг
Лучше Самсунг, у меня люмия... Отстой. Все глючит, зарядки на день хватает. С учетной записью намучаешься...
Самсунг +1
Юрий Черных Да самсунг лучше.
samsung
Люмия 535,на виндовс приложения удобнее и более понятные чем на андроит. Учитывая что сама фирма Самсунг часто тупит, то тем более, но на Майкрософт нужно просто привыкнуть, но по поводу приложений виндрвс круче, почти все к андроиду привыкли у многих тех кто говорят что Самсунг круче у них самих не было виндовс, лично я пользовалась обеими системами и винда по мне так лучше
Самсунг лучше взять винда на телефонах говно
Самат Алин
Был этот Самсунг, говно, слава богу избавилась.
Mr Рустамович И что в твоем самсунге было?
Я вот в первый раз его покупала и все окау у меня
самсунг, уже 6 год пашет норм всёто хоть и летал
На мой взгляд здездесь нет понятия лучше или хуже. Смотря что интересует? Если много возможностей открытой операционки и куча игр но жор батарейки и частые подлагивания то samsung, а если закрытая операционнка и маловато игр и приложений но стабильная работа и хорошая автономность то lumia. Но это только моё мнение.
я тут потроллил немног
Evgeny Martinenko
Samsung Galaxy core 2 потомучто винда на телефоне не доработана и приложений мало
Ongar Mamirhan
Сделал бы опрос