Мобильные устройства
Планируется ли выпуск телефона лучше Samsung Galaxy S?
Подскажите пожалуйста знатоки, планируется ли в ближайшее время выпуск каких-либо телефонов с характестиками опережающих Samsung Galaxy S, если таковы имеются назовите пожалуйста)
тут даже знатоком быть не надо. а этой области будет бесконечная гонка - все круче и круче. а простые пользователи будут все больше и больше бабла отваливать на эти, по сути, не нужные "игрушки".
На платформе андроид не знаю, а вообще тысячи их. Любой на симбиане или ВМ полюбому лучше. Не говоря уж про айфон
через 1 год будут ещё мощнее)
Конечно, например HTC Desire HD, Motorola Milestone 2
Обещают что после нового года выйдет samsung galaxy s2, но мне кажется что продаваться он будет летом
"Galaxy S2 призван сменить популярную модель Galaxy S. Последняя, напомним, оборудована гигагерцевым процессором, 4-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем, 16 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельной камерой, приёмником GPS, адаптерами Wi-Fi, Bluetooth и пр.
Новый коммуникатор, Galaxy S2, по неофициальным данным, будет нести на борту процессор с частотой 2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, а также 32 Гб флеш-памяти, расширяющейся за счёт карточек microSD. Упоминаются также 8-мегапиксельная камера с возможностью записи Full HD-видео, контроллеры Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), приёмник GPS, гироскоп, акселерометр, датчики близости и освещённости.
Galaxy S2 будет выполнен в формфакторе «моноблок» и получит сенсорный Super AMOLED-экран с разрешением 720×1280 (!) точек и диагональю 4,3 дюйма. Роль программной платформы сыграет операционная система Google Android 3.0.
Ожидается, что презентация новинки состоится в первом квартале 2011 года. " (с)
Будут еще много и лучше, за техникой не угонишься, нужно лишь время, немного....