Мобильные устройства

Все телефоны Sony Ericsson производят в Китае?

Хочу купить но везде написано что Китай. Нокиа в Китае телефонов не производит а продаются на каждом шагу!
Тюряга Тюряга
Чёто тут народ спорит.... Сонька из китая это нормально, а вот нокия уже подделка. Из нокия видел только: германия, венгрия, фины. Для меня нокия из ккитая, это все равно что Кабзон в "кривом заркале" на РТР-смешно.
Турал Сурхаев
Лучший ответ
Не жалко нервов покупай SE!
Соньки практически все собраны там+Тайвань долю малую хреначит, но не для России.
Нокиёй мало пользовался.
Digital Monk
Sony Ericsson Mobile Communications AB — международная телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского телекоммуникационного производителя Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне, однако компания зарегистрирована в Швеции.
Ну и что. В Китае кроме дешевого барахла уважающие себя фирмы производят нормальную продукцию.
Я как-то видел HDD производства Папуа-Новой Гвинеи, фирма-производитель приличная.
Dima Hudyakov
давно уже все производители чтобы удешевить производство собирают свою технику в других странах а-ля китай, малазия и т. п. Ничего такого в этом нет... там такой же контроль качества как и на своих заводах в стране-производителе.... Так что не смущайся.. .
а вот нокию.... производства финляндиии... ты найдешь на 98% только в финляндии... -------это к предыдущему комментарию...
Тюряга Тюряга Почему же.У меня телефон нокия, купила в фирменном салоне, дороже на 1000руб! Продавцы сказали что ещё не один телефон нокиа не выпускался в китее, только собираются это делать но на каждом шану видны телефоны нокиа из китая.
ks35715 1. Пр. Малайзии практически не отличается по качеству от родного, Японского, например....
2. Нокиа пр. Финляндии изначально быть не может, так как, все смежные производства у Нокиа находятся
в странах Азии, в Европе только сборочные цеха, что и даёт юридическое право ставить
производителем страну "сборщика"....
купи nokia эта финляндия !! эта лучше !! и кочество хорошое !!!гарантия на 100 %
Digital Monk ага,венгрия,польша и словения-истинная финляндия!
Александр Головач да ты просто не знаешь а я знаю вот так !!!
Серийное производство в Китае. Другое производство не может гарантировать качество