Мобильные устройства

Народ подскажите пожалуйста какой телефон купить Samsung s5230 или nokia 5530 xpressmusic??? Подскажите плиз!!!

Я недавно писал про это, ну вот повторю! ! Это уже стало риторическим вопросом!
ВЫбор зависит от Вас, от того какими средствами Вы обладаете, какие функции Вам необходимы!! ! Просто Nokia находится на ступень выше, чем Самсунг. Я выбор уже сделал и скоро куплю Nokia 5530.
Самая главная разница в том, что Нокиа смартфон, а Самсунг простой телефон. Вот уже если Вы не хотите заморочек с установлением различных программ, то Вам нужен Самсунг. Наличие Wi-Fi тоже играет немалую роль при выборе: наверное приятнее после работы или учёбы зайти в какое-нибудь кафе с бесплатным Wi-Fi интернетом и окунуться в сеть с головой нежели просто сесть на автобус!! ! Интерфейс проработаннее у Нокии, а вот наличием виджетов может похвастаться Самсунг. Комплектация по-лучше у Нокии, т. к. всё-таки приятно иметь сразу флешку на 4гб, нежели покупать отдельно. Стандартная гарнитура у Нокии тоже лучше. Ещё один очень важный + в сторону Нокии 5530 - это рзъём 3,5мм Mini Jack, который позволяет втыкать любые наушники и компьютерные колонки!! !
Но не всё так трагично с Samsung, т. к. диагональ экрана у него побольше! !

Могу сказать про 5530, то что на морозе -20-25 он ведёт себя достаточно ровно! Я являюсь владельцем данной модели. А у друга с5230, и он пока тоже не жаловался!
Удачи при выборе! ! Но вот мой ИМХО: возьмите Nokia 5530 и "не парьтесь". Он Вам при правильном уходе верно послужит!!
Мишаня Малахов
Лучший ответ
Конечно НОКИА 5530,нафиг тебе драный самсунг от корейцев... .
Ты еще спроси: купить Вольво или Хендай....))))
Мехман Насибов
Фёдор Струганов Да хорошее сравнение спасибо))))
Функционально телефоны похожи, я конечно предпочитаю Нокиа, но в этот выборе явно рулит Самсунг, те же функции, только гораздо дешевле, плюс виджеты и очень удобный сенсор, реально намного лучше проработанное меню, плюс три рабочих стола! Я посоветую S-5560,обрати внимание на эту модель, я видел пробовал-очень хороша, и все равно дешевле 5530
нокию однозначно....