Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете купить до 25000?

Какой бы вы взяли смартфон до 25000?
Лучшие смартфоны до 25000 рублей в 2023 г.
?Samsung Galaxy A33 5G.
?Samsung Galaxy A52.
?Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G.
?Xiaomi 11 Lite 5G NE.
?realme 10 Pro 5G.
?Xiaomi POCO M4 Pro 5G.
?Xiaomi Redmi Note 10 Pro.
?realme GT Master Edition.
Геннадий Бекетов
Лучший ответ
Геннадий Бекетов Тут уж сам выбери, какой и по каким параметрам тебе подойдёт...
сяоми с алишки
Юрий Иванов Хлам. Если не умеешь шить - не стоит брать
Смотря что ты от него хочешь.
Иван Маричев
Тот, на который есть сервисный центр в твоем городе. Чтобы по гарантии мог отнести.
Samsung скорее всего.
Алексей Баз
сяоми 12 лайт. он всего 24к продают на али, там процессор от самсунга а73 - "дракон" 778G, он сильный (520 балов набирает в антуту что превосходный результат для бюджетника) и мало жрет, камера 108 Мп от самсунга (очень четкая для фото и не очень для видео), зарядка 67W. Наконец он очень красивый. Недостаток там что он сяоми, ужасный китайский софт, надо возиться с настройками и все равно он неисправимый останется, надо привыкать. К сожалению во всем цивилизованном мире сяоми теряет рынок, кроме санкционной рф в которой самсунг А73 стоит 38к вместо 27к
Дидар Какижан
Точно не xiaomi, tecno, infinix, samsung
Не покупай xiaomi и poco!!!
Поко х3про
Тянет все
Немного греется но это не сильная проблема
А,
Артур ,
Виталий Усольцев Классный обогреватель для дома
Любой, до 25000
Борис Пекуровский Есть шлаковые