Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете?

Сейчас у меня Sony Xperia Z1. Хочу его поменять, т. к. аккумулятора последнее время хватает в лучшем случае на пол дня. Посоветуйте не бешено дорогой смартфон с долго работающим аккумулятором. Операционка непринципиальна.
BlackBerry Z10. Z30. RIO,Q10, Passport выбирай сам. Аккумулятор держит 3 дня минимум при активной работе, Не Ведройд. Не IOS не шиндовс фон
http://shop.blackberryrussia.ru/
http://blackberryrussia.ru/
Андрей Гудов
Лучший ответ
А конкретный ценовой диапазон?
Жека Crazy Boys
Замени аккумулятор и будет тебе счастье
Сасори
Xiaomi Mi3
Xiaomi Mi4
Huawei Honor 6
Lg G3
Lg G2
Meizu M1 Note
Meizu M2 Note
ASUS ZenFone 2 ZE551ML 4GB оперативки
Lenovo P90
Meizu MX4
Elephone p7000
OnePlus One 16Gb
Alcatel Idol 3 (5.5)
выбирай из этого все что хочешь там разные ценовые категории
сразу говорю по мощности они все любую игру потянут)
Nokia e51
Малов Станислав хороший без споров, но 2 динамика сменил!
Что такое "не бешено дорогой"? Надо точнее писать, люди не должны за тебя домысливать.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1010241/5-smartfon-dexp-ixion-ml2-5-8-gb-belyj#description
lenovo A5000
Lg g3 или htc m8
Слава Тобин
Sony Experia Z3 Compact....после всех мытарств остановился на нем почему:
1. Устал от Iphone - инноваций уже к сожалению нет, цена завышена, есть много ограничений для пользователя.
2. По использовав смартфоны с экранами на 5 и более скажу что это не удобно - не удобно пользоваться в авто -одним пальцем, неудобно носить.... поэтому пришел к телефону без крупных рамок и без кнопок - Sony Experia Z3 Compact, очень удобно в руке сидит, и в машине удобно набирать одной рукой
3. Z3-имеет достаточно большой аккумулятор и режимы stamina и ультрастамина.... ставлю в стамину и хожу без подзарадки 2-3 дня - хотя много говорю, работает 3G и wifi....когда остается 5-10% перевожу в ультрастамину (работает только телефон и тяну еще часов 8-10)...
4. Z3 очень быстро заряжается - за 20-30 минут с 0 до 50%....далеко не у всех такое есть....
5. у Z3 хорошая камера - есть даже режим замедленной съемки как у iphone 6 + куча наворотов...
6. Влаго защищен, можно под водой снимать....
Рекомендую...
Motorola Moto G
Motorola Moto Е
F*
Falkor *
Falkor * можно на 2 сим
Sony Xperia z3
lumia 535