Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете хороший для работы

Какой смартфон посоветуете
Ulan Orkoshov
...могли бы и бюджет обозначить... хороших моделей десятки если не сотни в каждом ценовом сегменте... за 12-13т неплохой Xiaomi Mi A3
Ulan Orkoshov 16 включительно
Батарея от 4000 мА, остальное лабуда, ну и от 8-го андроида. тогда при частых звонках на рабочий день хватит, НО для звонков лучше кнопочный, хоть Филипс 165 -168 до 2 т. р
для какой работы? как звонилка и кнопочный домофон сойдет) конкретные параметры работы можно? что вы на смарте делать будете? если много писанины то лучше планшет)
Ulan Orkoshov инстаграмм вести магазин
Какая работа на смартфоне ?
Юра Бурмистров
Ulan Orkoshov инстаграмм вести магазин
Для какой работы ?
Ulan Orkoshov инстаграмм работать вести магазин
Хонор 9. Восьмой подешевле, но он узковат
Денис Тайлаков
хонор и хуавеи вроде цена качество
Dima Zagozhanski
BlackBerry KEY2
сименс а 65
на руках асус. все норм.
у самсунгов куча говна установлена, у сяоми и хоноров куча рекламы отключать надо!
Tika *****
если тебе КОПАТЬ надо, то бери с дисплеем - ПОШИРЕ!!!
Для работы?
Это что это такая за работа, где с/фон является орудием труда?
Любой современный, на кот. денег есть. Сейчас все тел-ны хо-
рошие, плохих не делают.
Сергей Нечаев
Сергей Соловьев Если работа балабольство, то смартфон это инструмент.
Гугл пиксель 2, Xiaomi redmi not 8 pro и недавно вышли смартфоны от BBK за свою цену это лучшее предложение на рынки их название Realmi
Дулат Муратов
у xiaomi хороший выбор. и цена отличная. все проверенно на личном опыте, рекомендую)
Тома Соргина например сейчас у меня xiaomi redmi 8. я им очень довольна)
Ulan Orkoshov фотоопорат хороший?
Ulan Orkoshov ксоями
Ulan Orkoshov точно не пожелеею
Ulan Orkoshov Гарантия, ?
Кнопочный, если его не хватает, то самый дешевый, который не жалко выкинуть