Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете купить ? (по разумной цене)

Важен дисплей, что бы удобно было серфит, смотреть фильмы и т. д. Камера, что бы фотографии получались красивыми, емкость аккумулятора и звук (много слушаю музыку). В игры не собираюсь играть. Прощу Айфон и Самсунг не предлагать, у меня стоит табу на смартфоны от этих брендов.
Karen Simanyan
Realme 6 pro
Poco x3 nfc
Huawei p40 lite
Huawei nova5t
Xiaomi redmi note 9 pro
Алексей Коряковцев
Лучший ответ
Сяоми
Myrzabek Beishenaliev
Karen Simanyan А какой модель именно ?
Myrzabek Beishenaliev Я взял xiaomi redmi note 9 pro 6 гб 128 гб вполне себе, главное лишнее сразу удалить и рекламу отключить везде..
Myrzabek Beishenaliev Не зеркалка, но пойдёт, я художественные снимки не делаю, камера нужна в основном для работы, норм.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64
Самсунг и годится больше всего по вашим требованиям.
Гуглпиксели и онеплюсы еще глянуть можите
Rahat Bazarbekov
Karen Simanyan Самсунг кусок распиаренного говна, почему вы не поймете ?
Xiaomi note 9 Pro, Если nfc не нужен то Xiaomi note 9S. Самый дешман стоящий своих денег.
Xiaomi Poco F2 Pro
Телефон бомба.
Игорь Пахомов
Олег Астраханцев он стоит в 2 раза дороже Poco X3 а кроме амолед матрицы на 60 фпс. хотя в х3 Ips на 120 различия минимальны
Xiaomi mi 9t

Экран
• Диагональ: 6.39"
• Разрешение: 2340 х 1080
• Количество цветов экрана: 16 млн.
• Из-за количества пикселей (индекс PPI): 403
• Тип экрана: AMOLED экранах
• Защита экрана: Corning горилла стекло 5

Процессор
• Модель процессор: Qualcomm Snapdragon с SDM730 730
• Количество ядер: 8
• Частота: 2 x 2,2 ГГц + 6 х 1,8 ГГц
• Графическое ядро: Адрено 618

Камеры
• Основная камера: трехместный 48 Мп (апертура f/1.8, 26 мм (широкоугольный), 1/2", 0,8 мкм, матрицы) + 8 Мп (апертура f/2.4, 53 мм (телефото), 1/4", 1.12 мкм, матрицы, 2х оптический зум) + 13 Мп (апертура f/2.4, 12 мм (сверхширокий), 1/3", 1.12 мкм)
• Разрешение видео (основная камера): 2160р (30 кадров в секунду), разрешение 1080p (30/120/240 кадров в секунду), разрешение 1080p (960fps)
• Основные особенности камеры: технология HDR, LED подсветка, Панорама
• Фронтальная камера: 20 Мп (апертура f/2.2, 0.8 мкм) моторизованный, воздух движение

Варианты аккумуляторов
• Тип Батареи: Литий-Полимерная
• Емкость аккумулятора: 4000 мАч

Физические параметры
• Размер: 156.7 х 74,3 х 8.8 мм
• Вес: 191 г
Сяоми
Oleg Vlas
Karen Simanyan Я тоже хоте Сяоми, но какой модель у них именно лучшая по соотношению цена/качество ?
OnePlus
Никита Симак
Смотря какой сегмент, в среднем - нет лучше Poco X3, во флагманах- 1+8/1+8t/mi 10/1+8 pro
A&
Alex "m"
Honor 7a Pro, P30 Lite
бюджетник от хонора какой нибудь