Мобильные устройства
Какой смартфон посоветуете для ребенка ценой до 5000 руб. !!Любит снимать фото и видео.
Понимаю, что ценник совсем уж маленький, но ребенку 8 лет и не сегодня так завтра потеряет, разобьет или украдут.
А за 6000 много? Я что-то за 5000 ничего адекватного не вижу
Евгений Глухарев
Нашел Samsung j1 mini 2016, пока лучше не вижу.
...xiaomi redmi 5a
Не какой. Бу фотик норм.
DEXP Ixion ES950 - 4199 р https://www.dns-shop.ru/product/7db5a6d338ab3330/5-smartfon-dexp-ixion-es950-8-gb-cernyj/
iphone 5c на aliexpress
У нас в магазинах за такие деньги все будет примерно одинаковое, бери любой
Только б/у в не очень хорошем внешнем состоянии.
Фотоаппарат в студию!
Да любой.
Какая ему разница-то?
В пределах этих денег все тел-ны примерно одинаковые
и все они "умеют" снимать видео и фотографировать.
Имей только в виду, что подаришь ребёнку телефон, ребёнок
никода не возьмёт в руки книгу и не будет читать. Потеряешь
дитя в этом плане. Ибо ни один ребёнок и даже взрослый ни
в жизнь не "променяет" гаджет на книгу.
Какая ему разница-то?
в жизнь не "променяет" гаджет на книгу.
Евгений Глухарев
Digma? FLY? ARK? Ginzzu? ASUS? Lenovo?
Купили дочке Fly E154 и не пожалели. Широкий 3,5-дюймовый экран, хорошее звучание mp3, удобная камера, на которую ребенок заснимает домашнее задание. Также среди достоинств сенсорный экран с быстрым отликом. Надежный и недорогой аппарат.
wileyfox spark+ за 5500 р. отличный вариант. В случае чего есть официальная гарантия и куча сервис центров по России + у смартфона хорошие характеристики и камера, школьник точно оценит
Не покупай в магазине, купи на aliexpress. Сейчас очень хорошие телефоны от 3 тысяч стоят.
Можешь также зайти на совместные покупки togetho.ru или uberdeal.ru, там продают проверенные хорошие телефоны.
Я взял маме и брату Leagoo Kiicaa за $57(~3200рублей) на togetho.ru/campaign/leagoo_kiicaa/
Оба довольны. В нем большая батарея, если такая не нужна, то можешь и подешевле взять. Сам использую Doogee X5.
возьми у wileyfox любой какой понравится, там есть и дешевле и чуть дороже. все их смарты сделаны добротно и качественно
Фахриддин Аббасов
конкретная модель спарк