Мобильные устройства

самый хороший смартфон из NOKIA?! какой самый хороший смартфон из NOKIA вы посоветуйте,и чтоб цена была приемлема?!

Nokia 5800 XpressMusic
Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже.

* Мобильный телефон Nokia 5800 Red

ТехноЯрмарок (Украина) 289 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 black

iZona.com.ua (Украина) 294 $ | Купить!

* Nokia 5800 red

Ukrmobile.com.ua (Украина) 286 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 Blue

Itbox.in.ua (Киев) 294 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 Red

Protoria.ua (Украина) 331 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 Black

ТехноЯрмарок (Украина) 293 $ | Купить!

* Nokia 5800 blue

* Nokia 5800 black

* Мобильный телефон Nokia 5800 Blue

Protoria.ua (Украина) 331 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 Black

Protoria.ua (Украина) 314 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic Blue

Portamix.com.ua (Украина) 288 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Red

Rozetka.ua (Киев) 291 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic red украинской сертификации

Matrix.ua - интернет магазин #1 (Украина) 299 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Red

Mobilluck.com.ua (Украина) 286 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Red

Sho.com.ua (Украина) 289 $ | Купить!

* Смартфон NOKIA 5800 XpressMusic (red)

Laptoper.com.ua (Киев) 295 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Red

Fotomag.com.ua (Украина) 294 $ | Купить!

* Nokia 5800 Xpress Music red

Mobistyle.com.ua (Киев) 291 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic + подарок!

АЛЛО (Украина) 287 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Blue

MobiMarket.ua (Киев) 283 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic Black

Portamix.com.ua (Украина) 290 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Black

Rozetka.ua (Киев) 291 $ | Купить!

* Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic blue украинской сертификации

* Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic black украинской сертификации

Matrix.ua - интернет магазин #1 (Украина) 309 $ | Купить!

* Nokia 5800 XpressMusic Blue

Sho.com.ua (Украина) 288 $ | Купить!
Михаил Андрухович
Лучший ответ
Е 63. Рейтинг на Хелпиксе - 9,2 балла из 10!

А Нокия C5 уже успела облажаться.
-----
о Nokia C5

Обзор сегодня или завтра, но видео уже сделал. моделька явно станет очень популярной в некоторых странах, уж больно хороша клавиатура.
Но матовое покрытие металла истирающееся на третий день, а также постоянные перезагрузки в камере, а также галерее достают.
Аппарат коммерческий. Смотрите в видео, даже пока писал он успел перегрузиться.

http://eldarmurtazin.livejournal.com/679941.html
----
Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.
Дмитрий Ерогов
За всех не скажу, а я бы предложил Нокиа С5. И цена премлемая, и функций много. Впрочем на ваш вкус может быть что нибудь другое.
Bagitzhan Dzhumashev