средняя цена для вас это сколько?
Samsung Galaxy S
Мобильные устройства
Смартфоны. Какой смартфон на платформе Андроид и на среднем цене самый лучший?
на средней цене он самый средний. .
Купите Xperia X8
Samsung S5830 Galaxy Ace - обзор тут http://helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/artic...
HTC Wildfire S - обзор тут http://helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/artic...
SonyEricsson Xperia mini - обзор тут http://helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/artic...
Samsung S5830 Galaxy Ace
Я так понимаю средняя цена - в районе 10 000 рублей.
Идеальный вариант - Xperia mini в этом ценовом сегменте но этот телефон выйдет в августе только. Небольшой смартфон с возможностью съемки видео в высоком разрешении и на последней версии андройда. Если взять Гелакси С сейчас то на него обновления прошивки перестанут выходить уже через несколько месяцев потому что вышел Гелакси С 2. Мини же будут долго еще поддерживать обновлениями и новыми версиями андройда - минимум полтора два года с момента его выхода.
Кстати в отличии от всех других андрйдов мини позволяет менять тему системы не взламывая систему а просто так официально. Стоить будет он как раз в районе 10-11 тысяч.
И еще на мини можно будет официально открыть бутлоудер. Сони эриксон поддерживают сторонних разработчиков так что даже когда поддержка закончится официальная будут выходить обновления от умельцев с xda и ставить это все можно будет без проблем.
Samsung Galaxy mini неплох, у друга такой, не глючный, и т. п.
П. С. Лично мне более подуше nokia Незнаю почему
Samsung Galaxy S точно если по средней цене
Sony Ericsson E15i Xperia X8