Мобильные устройства
Почему владельцы коммуникаторов и смартфонов относятся к простым телефонам со средними характеристиками как к каке?
Фу на ваши простые телефоны со средними характеристиками! Тая, коммуникатор это как секс-иногда у вас с ним любовь, иногда взаимное траханье друг друга, бывает что у идиотов получается только поза раком где аппарат сверху. А вот эти простые телефоны со средними характеристиками это как онанизм-для начинающего хорошо, но для того кто занимался сексом уже не то.
Дёня Горбачёв
:) В "десяточку"
Дулат Калыков
Я так поняла, что раз ты извращенец, то не сможешь заниматься простым сексом?)
я, признаться, даже не нашел что ответить на этот вопрос. поэтому написал что-то, лишь бы написать...
почему ж сразу каки, нормальные телефоны. некоторые очень даже ничего, но функционал не дотягивает до моих потребностей.
Все равно что человек с дорогим хронометром посмотрит на китайский casio.
Сергей Шулятьев
И чё? Касио плохие часы? У меня уже хер знает сколько лет Casio Oceanus и в бою, и в огне были и бил их бесчисленное количество раз.
За всех не скажу, но мне даже очень нравятся "простые" модели. У самого для разговоров простенький Нокиа с монохромным дисплеем, а КПКшка-для нета большей частью (ну и иногда в коде "поковыряться:)) ) А те кто "свысока смотрит" на обладателей простых "трубок",на мой взгляд, люди с комплексом, которые ничем другим, кроме как социальным статусом, не способны реализовать свое "эго". Короче "понт" дороже всего остального и ничего другого у них нет (или очень ограниченно)...
Чушь
Как можно относистя кренделю со смартом n70 к нокиа 8800 или оригинальной верту?
Если только завидовать и рыдать в подушку.
По сути каждый выбирает нужный фунционал телефона. , хотя большая часть юзеров использует кпк и смарты на 3-5%.
предыдущий ответ весьма оригинален.. . просто коммуникатор выберают люди которые вырасли ис простых телефонов.. . я пользуюсь коммуникаторм.... но все равно телефон он и телефон.... сам попробуй купи длч начала Б/У так куска за 3-4 и сам свсе поймеш???
Карл Эммерт
я взял Б/У за 3000 тыс так как 10.000 мне от довать за хорошии коммуникатор жалко мне слишком тежело деньги достаются!!!
Антон Шакиров
Я сам купил:) Каждый свой телефон... У меня "обычные" родители и такими "игрушками" не баловали... Согласен что ответ был не совсем по вопросу... Но это так,если бы речь шла о владельцах чуть более дорогих телефонов.
Карл Эммерт
такая же фигня....я работать пошол в 15 лет когда с девченкой познакомился..мам дай денег раз два потом я не ракфелер иди ка ты работай пошол на первую работу обычным грузчикам щас все там же но уже поднялся до кладовщика! ))