Мобильные устройства
Что лучше для работы в интернете: смартфон или планшет? И какая в среднем на них цена?
Планшет бери только нормальный тысяч за 10, и да оператор МТС тариф =Безлемитище=
У меня ноутбук выходит в интернет, через Вай-фай, который раздает ТЕЛЕФОН!!! Летаем по просторам интернета! Все зависит не от устройства, а от вашего мобильного оператора и от вашего тарифного пакета.
Всё хорошо. В зависимости от задач
Отличие только в размере. Операционка та же
уйди старушка я в печали
Советую вам купить планшет Irbis TW76 идеальный варинант по цене и функционалу, работает на windows 10 и с некоторыми моделями этой марки идут клавиатуры с чехлом в комплекте... Для работы в интернете идеален
ну большая диоганаль получше будет
Для РАБОТЫ (а не развлечения) в интернет нужен ноутбук, причём не обязательно мощный. Подойдёт и нетбук. Планшет в принципе на худой конец сгодится при наличии выносной клавиатуры и диагонали дисплея 10". Смартфон для этих целей использовать очень неудобно
Планшет конечно. Для серфинга по интернету, Ютуба, для всяких Авито, Alieexpress, Ebey, Яндекса маркета.... Для почты. Если экран хороший, то можно фотографии просматривать, фильмы. У меня Sony Tablet s 32gb. Уже лет 6 пашет. Сейчас их ещё продают, встречаются б/у. Тыс за 3-5 можно купить, главное, чтобы состояние было приличное. Хороший экран у данной модели, ips, процессора хватает на многие приложения, память 32gb... В эту модель вложено сердце дизайнера и инженера, в отличае от многих современных планшетов... Очень прочный и качественно сделанный девайс. А для серьёзной работы (коммерческой) в интернете или с интернетом возможно, что с планшетом на андройде или ios, windows mobile будут сложности. Тут нужен либо ноутбук производительный, либор стационарный компьютер. Все зависит от конкретных задач.
Еркебулан Жакупбеков
Планшет на Windows mobile. Дальше не читал. )))))))))))))))))))))))))
Все зависит от того где и когда вы собираетесь пользоваться.
Если дома, то лучше планшет, если постоянно ездить, то возможно Вам больше фаблет подойдет, у него размеры между смартфоном и планшетом от 5,5 до 6,9.
для работы нужен ноут. Телефон и планшет для общения и развлечения.
ht tp://socialchance.ru/?partner_id=410246
Я предпочитаю смартфон. Сейчас китайские разработчики компании "Xiaomi" выпустили классный смартфон "Xiaomi Redmi 4 2GB". Он и недорогой и качественный. На сайте ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-2gb-16gb его есть возможность заказать по выгодной цене.
Предлагаю немного порассуждать о приемнике данной модели- Chuwi Hi13. Недавно на MWC Samsung представила свой Galaxy Note, который схож по характеристикам. Как по мне, они оба очень похожи. Что вы думаете?
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ✔✔✔
Я тоже думала, что мне смартфона для работы в Интернете мало будет, ан нет, Сейчас у новых моделей экран большущий, плюс фото делаю одним махом и тут же отправляю. Я уже заработала на телевизор и на ноутбук. Главное нужно с умом подбирать смартфоны https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony тогда и жизнь покажется сказкой