Мобильные устройства

Почему все так ненавидят смартфоны и планшеты от Дигма, Флай, Дексп? Потому что часто ломаются или что?

Потому что их работа ненадёжна и непредсказуема. Ценовая категория низкая, соответственно софт и железо подбирается по остаточному принципу. В итоге имеем то, что имеем - устройства, которые могут подвести (сломаться, разрядиться, заглючить) в самый неподходящий момент. Чудес не бывает. "Просто так", по доброте душевной, производитель никогда снижать цену не будет.
Дмитрий Бабушкин
Лучший ответ
Дурь свою же надо показать окружающим. Типа, вот, я взял Гейфон в кредит на десять лет и ем Доширак, а ты-лох, ходишь с Флаем.. только Гейфон через месяц ломается и лохом с огромным кредитом становится он, а не ты..
Леха Кузьмин
Андрей Плетнев Эмм... У меня другой телефон, во много раз круче флая. От флая пришлось избавляться, так как начал глючить.
не знаю, мне флай нравится, по крайней мере это не г за 50 тыс
...вадим ...
Глючат они. Греются, БАТАРЕЮ быстро едят.

Был у знакомого так БАТАРЕЮ разряжал очень быстро и грелся. Поэтому пользовался нокиа... купленный в 2009... Вот только в 2017 приобрел Онер 6Х, мне хватает на неделю заряда (почта - месенджеры)
Arkadiy Plugarov
это дибилы которые считают что цена решает все
Mirzabek Slim_Shedi
Видимо у них или знакомых был печальный опыт с ними, или выслушали обсеры от других людей, не желая в этом разбираться...
Был у меня опыт с декспом. Поехал за 3000км от дома, на отдых. И через 2 дня на зарядке у меня он просто выключился и больше не включался. Отнес в магазин (повезло, что гарантия была) и мне там дали новый телефон на выбор за такую же цену. Модель была DEXP Ixion x335