Мобильные устройства

Какой смартфон лучше купить максимум за 5000 руб?

?
Смартфон PHILIPS Xenium S307 черный/желтый; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 2Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5.5ч, в режиме ожидания, до: 355ч

Смартфон SAMSUNG Galaxy Core 2 SM-G355H черный; ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС

Смартфон ACER Liquid M220 черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800?480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS

Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 mini (2016) SM-J105 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: Spreadtrum SC8830, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч

Смартфон PHILIPS S309 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1000МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9.5ч, в режиме ожидания, до: 500ч
Алексеи Зайцев
Лучший ответ
DEXP Ixion M 4
Ринат Зиганшин
dogee
Dzhamshed Goibov
BLUBOO Picasso можно посмотреть, но за такую цену нет ничего хорошего
Nokia или Microsoft Lumia на Aliexpress дешево и сердито Там что нибудь подберете
Highscreen Pure F посмотрите, как раз в 5000 укладывается
Zhumakhan Abzhanov
Андрей Фрицлер Младшему брату такой брали, через пол года он его естественно разбил, но пока пользовался был доволен)
У хайскрин много моделей с бюджетной ценой, какой-нибудь точно подойдет
OK
Oybek Kadyrov
Юрий Борзенков Модель pure f лучший вариант, цена подходящая и характеристики приемлемые.
Bluboo Maya- 70$, android 6.0, 2/16Gb- сам заказал себе такой!