Мобильные устройства
Например у вас 90.000 руб. какие смартфоны вы купите себе на эти деньги?
В этой жизни есть масса других вещей, на которые стоит потратить деньги! И пользы от этого будет гораздо больше.
А я бы поехал на Сейшелы...)))
Александр Моисеев
гыыыыы
Что то очень дорого у вас все. Наживаются. А все, что надо у меня итак есть

что я дурак сливать столько денег на глупые игрушки. Куплю нокию за 900 рублей, а деньги отложу для чего-нить серьезного.
купил бы себе средний андроид-смартфон и не морочил бы голову. нафига три смартфона?
я бы купил:
1.LG Optimus Black
2.Nokia N8
3.Samsung Galaxy Gio
4.HTC Desire Z
1.LG Optimus Black
2.Nokia N8
3.Samsung Galaxy Gio
4.HTC Desire Z
nokia n91
nokia n95
nokia 5800
nokia 5130
nokia 6630
nokia n70
siemens c60
nokia n95
nokia 5800
nokia 5130
nokia 6630
nokia n70
siemens c60
мне хватает htc hd 2 с емкостным дисплеем.... больше и не надо :(
Я бы купил iphone 4 для приложений, nokia n9 для работы, nokia n8 для мультимедиа. На остальное пиво купил бы.
С Автор В согласен, но раз вопрос задан, то купил бы, Nokia N97 и с7, SE x10 и ещё какой нибудь подобный, на оставшиеся деньги купил бы максимальные флехи, зарядки к ним (для дома, работы, в машину, к подругам) ну и по аккумулятору к ним на всяких пожарный для долгой дороги.
В догонку прикупи себе чего-нибудь из этого магазина. для полного счастья.
Если деньги можно потратить только на телефон, то LG Optimus 3D P920... А так бы лучше ноут бы мощный взял! А может и телефон и ноут и еще бы на планшетник до кучи хватило бы....
галакси с2. айфон 4
я бы купил яблофон