Мобильные устройства
Помогите с выбором смартфона... в районе 8-10 000 рублей...ниже мои варианты.. что можете предложить еще?
Что выбрать по соотн. цена/качество и почему Sony Еricsson Ray ST18i Black, Sony Ericsson WT19i Live with Walkman или Nokia Lumia 710?
Разница между двумя Сони только в дизайне, в дисплеях (у Рэй он чуть больше по диагонали и выше разрешение 3,3 дюйма 800*480 против 3,2 дюйма 320*480 у велкман ) и камерах 5мп. у велкман и 8мп у Рэй. По всем остальным параметрам они схожи. На счёт Нокиа 710 брать пока его не советую по одной лишь причине, если Сони базируется на Андроид, то Нокиа на Виндоус и не смотря на то что скорость работы и стабильность Виндоус повыше, чем у Андроид, то в плане софта проста беда. Сам пользуюсь Айфоном 4с, до этого пользовался, не поверите, сони велкман и с двумя единственные недостатками с которыми я столкнулся: нехватка внутренней памяти под установку приложений и сенсорные кнопки внизу, когда играл невольно я их задевал и игра ставилась на паузу. По соотношению цена/качество лучше сони велкман.
я б взял Nokia Lumia 710
я бы выбрала люмию. но и первые два очень даже ничего. ZTE Skate и Huawei U8800 Ideos X5 Pro тоже рекомендую посмотреть. ну и Philips Xenium V816
Смотря для каких целей нужен телефон
я бы взял за 11 SE Neo
из этих люмию (держал в руках, шустрый, но до конца не доделанный)
я бы взял за 11 SE Neo
У СЫНА В КЛАССЕ ВСЕ ПОКУПАЮТ смартфоны -Самсунги на базе андроида ))) до 10 т. р. укладываются
из тех которые педложены советую nokia, во первых я сама давно пользуюсь телефонами этой фирмы и они меня ни разу не расстроили, во вторых долгая зарядка оперативка большая и продержится он долго. Единственный минус это сенсор, я конечно понимаю модно сейчас и так далее, но на любом телефоне через 2 - 2,5 начинает глючить, а если его ронять постоянно то еще быстрее)