Мобильные устройства
Помогите с выбором смартфона!!
Нужно выбрать смартфон в категории не более 28 т. р. и, боже упаси, НЕ С ALIEXPRESS или чего-то подобного рода. Только крупные реселлеры (Связной, Видео, ..). Варианты такие: Honor 10, Asus Zenfone 5, Nokia 7 Plus. Можно добавить Honor 9 или Xiaomi Redmi Note 5 (4/64). Одними из самых важных критериев при выборе были: камера, время автономной работы, производительность. Предлагайте свои варианты в ответах, буду рада рассмотреть. Заранее спасибо ;))
Извеняюсь это не ответ
Круто вам такие телефоны
А я с кнопочной раскладушкой хожу
И ни разу родители сенсорный не покупали
А мне уже 14((
Круто вам такие телефоны
А я с кнопочной раскладушкой хожу
А мне уже 14((
Олег Масликов
Прости но откладывать с зарплаты по 10%, тоже не приносит удовольствия ;))
ну не знаю, я новые уже не беру, неохота переплачивать а беру б/у 2-3 летние. вот пару месяцев назад снова обновился до флагманской модели 15 года LG G4 – H818. Нашёл в неплохом состоянии и всего за 6 тыщ. это смешные деньги за флагмана 15 года который и сейчас огого. Имеет на борту полный комплект всё что нужно в повседневной жизни
Honor рулит однозначно!
Хмм. Почему против Алиэкспресса?
Рекомендую обратить более подробное внимание на Асусы из линейки Зенфонов, не только на Пятый зенфон. У них обычно и аккумуляторы ёмкие и характеристики топовые, в такой ценовой категории. Как пример Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro. Или ещё обратите внимание на One Plus 5 линейку. У тех вообще оперативы по 6 гигов, 8 ядер и частота процессора свыше 2500 МГц.
А вообще за такие деньги я бы брал смарт с частотой процика не ниже 2300 МГц, оперативой не ниже 4 гигов и аккумом не меньше 3000 mAh. Камера априори при таких характеристиках хорошей должна быть.
Можно здесь по изучать смартфоны и их характеристики, прежде чем в магаз идти: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
Асус и One 5