Мобильные устройства

Помогите с выбором смартфона

Всем привет, помогите определиться.
Дело в том - решил приобрести смартфон, выбор остановился на Samsung Galaxy s 2 и Samsung Galaxy s 3. Суть вопроса - стоит ли переплачивать что бы купить Samsung Galaxy s 3?
И что с Вашей точки зрения лучше приобрести?
Заранее спасибо.
Samsung Galaxy S III.
Владимир Кутько
Лучший ответ
Samsung Galaxy s 2 .хватит .за ними не угонишься 3.4.5 и тд.
4 ядра - явно ни к чему. Каждый день в игры играть явно не придётся, документы печатать на смарте не удобно, в интернете эти ядра при тупом операторе - как корове седло. К тому же - моноблок с встроенным аккумулятором и микросимкой. Экран - лопата, не всем удобно. Самое прикольное - когда в каком-нибудь гипере эта лопата падает на бетонный пол ;)
Текущая цена на это удовольствие в районе до 800 гринов. Предыдущий дешевле.
Выбирайте сами.
Владислав Юдин тут вы горячитесь по поводу игр и остального у меня апл и еще не было дня чтобы телефон пролежал у меня без дела , либо игры либо программы постоянно юзаються уже почти год , смысл брать новый телефон более старого поколения если есть деньги на новое поколение , это не логично , с2 конечно тоже аппарат не плохой но с3 он проигрывает , и по поводу сравнения экранов "лапата" а с 2 не лапата ?
Тоо Азияметизцентр Тоо Азияметизцентр Согласен в одном - "на вкус и цвет". У самого андроид, 4,3 дюйма. Играется дочка, иногда, сам привык к нормальному компу с хорошей графикой, смарт, как и телефон для СМС и звонков, даже книги и музыка - час максимум в неделю.
Кому-то прикольно, не спорю.
Просто иногда интересно, зачем советуют последний писк, который только появился и щупали его редкие покупатели в магазине, а не в кармане? Цена через время упадёт, все косяки производитель уберёт, прошивку освежит - тогда есть смысл в покупке, а пока это сыромятное новьё.
думаю все таки стоит взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB
конечно стоит переплачивать ...galaxy s3 сейчас наверное лучший телефон который есть на рынке ...очень богатый функционал, новые технологии, потрясающий экран, очень быстро работает ...будет актуален 1 год это точно ...правда думаю что айфон 5 немного затмит его, но это пока не скоро, советую переплатить и взять очень хороший аппарат ...
Amr Amr
Бери лучше iphone 4s он пока что лучший ну если потерпеть то айфон 5 скоро выйдет
Соглашусь, пожалуй, с Журавковым Ильей - телефон реально крутой и сейчас действительно является очень сильным и продвинутым аппаратом на рынке. Обязательно берите Samsung Galaxy S III - не пожалеете! ))) Удачи!
Взять G2. Или подождать спада цены на 3. Ну зачем, зачем вам 4 ядра в! СМАРТФОНЕ! . Единственное реальное отличие 2 от 3- это экран. Решайте, и удачи)