Мобильные устройства
Почему на Nokia E7 официальная цена очень высокая (29.000 руб.) и стоит ли покупать этот смартфон ?
Наверное это премиум телефон который что то вроде 8800-подчеркивает статус бизнесмена. Другого объяснение нет у меня. Брать его не стоит-цена слишком высокая. N8 который не имеет QWERTY,но с лучшей камерой стоит дешевле на 10000 рублей и он флагман компании. В то время как вот это 29000.Ума не приложу за что можно переплачивать?
Кирилл Кирилл
Лучше всего статус бизнесмена подчёркивает автомобиль, костюм, часы и длинноногая блондинка-секретарша с размером бюста не ниже 3. ))) Здесь информация уже устаревшая (если не ошибаюсь 2008 год), тем не менее видно . что многие довольно известные люди пользовались на тот момент далеко не самыми "крутыми" аппаратами.
в офиц магазинах нокиа телефоны всегда дороже,
имхо, у него один плюс. корпус клевый.
а вообще аппарат для поклонников марки, и желающих получить алюминиевый корпус. для остальных уже есть HTC Desire Z и скоро будет Sony Ericsson XPERIA Pro.. которые в принципе получше будут во всем, кроме корпуса.
з. ы. два забавных факта.
1. одна из причин отказа от гораздо более классного N9, это именно Е7. дабы не провалить продажи флагманскоро симбина-коммуникатора, отказались от новики на мигоо.
2. Е7 показали еще в сентябре, но старт продаж перенесли из-за проблем с N8 и C7, но продажи начались без пафоса и презентаций. просто начали продавать. причина - выход более выиграшных конкурентов, прямого сравнения с которыми нокия пытаеться избежать.
з. ы. два забавных факта.
Он своих денег не стоит. Хотя у него экран 4! А в N8 3,5! Так что не надо тут какой лучше кому экран кому камера
Думаю новый и вот вам 29000руб. Нокиа Н8 такой же телефон только без Кверти. Если уж за Кверти платить 10000 руб, то не стоит покупать. Цена тут и правда слишком высока