Мобильные устройства

Nokia N900 и E7 Ваши комментарии... На ваш взгляд что лучше (и чем?) Nokia N900 или же Nokia E7...?

Конечно Nokia E7 лучше так как экран AMOLED ёмкостного типа и есть мультитач, корпус из металла, сьёмка HD видео, удобная OC симбиан 3 и т. д, себе лично буду брать E7.

E7

Плюсы:
1) Качественная сборка и металлический корпус
2) Удобная выдвижная клавиатура
3) Быстрая работа ОС
4) HDMI и съемка видео 720р
5) Качественный AMOLED-дисплей
6) Новый механизм слайда двух половинок, более тугой и более надежный
7) Полный набор средств коммуникаций и GPS

Минусы:
1) Отсутствие автофокуса у основной фотокамеры
2) Цена немного завышена

Не стоит брать Nokia N900 так как на нём стоит OC Maemo на которую почти нет программ, игр и т. д. экран не ёмкостный а так же нет мультитача, нет возможности сьёмки HD видео, корпус из пластика.
Medya
Лучший ответ
из этих двух Е7

а вообще прислушайтесь к выводам этого обзора.
цитирую: "Как и следовало ожидать, ничем особенным Nokia E7 не выделяется. Клавиатурные устройства вообще являются весьма и весьма нишевыми. А Symbian, как известно, переживает не лучшие времена. Вот и получилось, что E7 стала вдвойне нишевым устройством. Хотя по большому счету устройство получилось весьма неплохим. Если рассматривать ее отдельно от рынка, то смартфон впечатляет: у него хороший дизайн, металлический корпус, качественная сборка и отличная клавиатура. Да и батарея держит неплохо. Вот только камера подкачала. Но если посмотреть на предложение конкурентов, то сложно понять, кто может отдать за E7 сумму, сравнимую с ценой iPhone 4, HTC Incredible S или LG Optimus 2x. А множество чуть более старых Android-устройств и вовсе намного дешевле. "
Oлжас Дюс
Чего у вас выбор из двух не очень удачных моделей. Я бы не советовал ни тот ни тот.
С... С...
Послушай баранов и сделай наоборот.
Павел Бычков