Мобильные устройства

Что лучше: Nokia N97 или Apple Iphone? Что, на ваш взгляд, является лучшим из предложенного? И почему?

Конечно iPhone!У Н97 столько глюков и проблем со сборкой, что все пользователи (даже ярые фанатики Нокиа) через некоторое время понимали что выбросили деньги на ветер .К тому же у apple хорошее качество товаров
¤Temirlan¤ Akynbekov
Лучший ответ
По качеству исполнения конечно айфон. Это уже стандарт качества сборки стал. А вот Нокия сейчас это лотерея по качеству. Если говорить конкретно о N97 то это вообще типичный пример неудачной работы. Само руководство фирмы признало ее провальной моделью. Даже последние пршивки полностью не исправляют ситуацию. А конструктивная недоработка камеры вообще не исправима - там стекло объектива со временем царапается.
По колличеству софта который можно поставить.. . И тот и другой для халявы нужно ломать а это потеря гарантии. Но на айфон софта в разы больше чем на симбу. Даже если не ломать думаю и то больше бесплатных программ.
А вот по железу Нокия таки лучше чем айфон. Думаю что речь идет не о его последней модели 4g которую еще не продают в России.
Итого - айфон лучше.
Это если сравнивать именно предложенное.

п. с. Сам пользуюсь ВМ и не взял бы ни тот ни другой конечно ;)
Нокиа. От Эппл нет поддножки з/частями. Что будете делать, если вдруг начнутся проблемы? Нокию мы отремонтируем, а Эппл-нет. И не по своей вине!
Наверное Apple Iphone все ж лучше.
Или нокия Е72.