Мобильные устройства
Стоит ли покупать бюджетный смартфон на windows ?
Раньше та й сейчас больше склоняюсь к Самсунгу, но в последнее время они уж слишком начали завышать цены на свои смартфоны, вот и начал посматривать на других производителей . И что можете сказать по поводу таких брендов как Lg, Lenovo, Microsoft ( Nokia ).
Microsoft на windows на очень редких любителей . По крайней мере среди моих знакомых только у меня Нокия . После года использования аппаратов на андроид, есть кое какие неудобства . Но так как я криворукий, то частенько роняю что нибудь. Пока год хожу с 620-той . Пока она одна пережила падения за столько время. Леново уходит с бюджетного рынка и аппараты стоимостью менее 150 баксов не рассматривайте качество будет хромать как по качеству сборки так и с ОС . Про LG не знаю . До сих пор предвзятое отношение к этой фирме
на windows - НЕТ
Бюджетные - однозначно стоит! На WP гораздо лучше оптимизация, так что система работает очень и очень плавно, что даже на флагманских аппаратах на андроиде не всегда можно увидеть. Тем более, бюджетники обычно не покупаются с расчетом на игры, так что малое их количество в маркете не будет помехой.
Сходи в магазин и попробуй, покрути в руках - тогда и решай. Здесь говорят своё мнение, а у тебя должно быть своё! У меня Lumia - я довольна! И никого не спрашивала - мне понравилось, я и купила !
нокиа не айс, надо потратить день на изучение, особенно после доступного андроида. купила филипс- в целом довольна. есть только пара небольших претензий, но это мелочь. чес слово. модель филипс с308
неа. возможностей меньше, а софт для этой оп-ки дороже, чем на андроиде. стоит ли ее брать ради как бы гладкой анимации, я хз
Да они все неплохие. Особенно lenovo,а вот nokia уже нет. И не будет. Теперь Microsoft и я к ним не склоняюсь. Нокию любила :(
Виталий Лизюков
А lenovo как по качеству ?
Взял себе lenovo, то не очень им доволен
Виталий Лизюков
Чем именно не доволен ?