Мобильные устройства

бюджетный смартфон, какой посоветуете?

Добрый день!
Хочу купить (наконец-то) бюджетный смартфон. Цена до 5 тыс. р. Хотелось бы нормальную камеру, можно без фронтальной (сельфи не снимаю), сижу иногда в соц. сетях, игры играю не самые сложные, типа соровища пиратов и прочей ерунды. Аккумулятор хотелось бы нормальный, не менее 1800 наверное, датчик приближения, чтобы не глючил при разговоре. До этого смарты не использовал, только простейшие кнопочные.
Что можете посоветовать?
Djeyms Tverskoy
Лучший вариант для тебя будет Lenovo A1000. (но может стоить чуть дороже 5000)
Android 5.0
Процессор
Spreadtrum SC7731, 1300 МГц
Количество ядер процессора
Видеопроцессор
Mali-400 MP2
Объем встроенной памяти
8 Гб
Объем оперативной памяти
1 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 32 Гб
Либо дешевле
Alcatel One Touch Pixi First 4024D (стоит в районе 3500 руб)
Android 4.4
Процессор
Spreadtrum SC7731, 1200 МГц
Количество ядер процессора
Видеопроцессор
Mali-400 MP2
Объем встроенной памяти
4 Гб
Объем доступной пользователю памяти
2 Гб
Объем оперативной памяти
512 Мб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 32 Гб.
Ничего лучше не найдёшь. Удачи
Красивые Парни Кыргызстана!!!
Лучший ответ
За такую цену можно конечно найти смартфон, но удовольствия от использования он скорей всего не доставит
Меньше 6000 смотреть не советую. Samsung Galaxy Core 2 Duos, но этот старичек 7-8000.
В принципе можно за 5500-6000 взять Huawei Y5C, все как бы есть более менее норм. Но сразу же клеить стекло на экран и для игр носить портативный аккумулятор, еще от + 1500р. По поводу аккумулятора 1800 заблуждаетесь - это смартфону без игр примерно на день.
В России за эту цену вряд ли найдешь. На Алиэкспресс таких хватает.
Модель можете выбрать здесь:
http://mobile-phone-buy.ru/moscow.php?os=android
а покупать - смотрите, что у Вас в городе есть из выбранного.
Лично я бы рекомендовал ASUS ZenFone 4
До 5 тыс., при нынешних ценах, вы ничего нормального не купите.
А. Галымжан
такого нет
Etojepawa .
Пять с копейками fly cirrus 1 - очень даже походит под ваши требования
Чуток добавить и отличный флай можно купить
Александр ...
если только искать на авито. Как варианты афоня 4 сейчас стоит в районе 6-7тыс. там 5 мп камера. Либо же нокиа люмиа, у них камеры отличные. Думаю тоже в районе 5-6 тыс р стоит новая.
хайчскрин
Azamat Utebai