Мобильные устройства

Порекомендуйте бюджетный смартфон ребёнку 8 лет...

На днях дочь разбила очередной раз экран телефона уже меняли трижды...
Телефон был старенький смартфон Сони z.
Сейчас особо не располагаю деньгами и от всех этих гаджетов далека совсем .
Моему старому телефону 5 лет самсунг довольна как слон...
Посоветуйте бюджетную и более менее качественную модель телефона за умеренную сумму с нормальным более менее функционалом но без особых наворотов так как 8 лет. Ребёнок особо в игры не играет. ..
Всем спасибо за совет.
Бюджетные смартфоны плохие, не стоят они своих денег. И не связывайтесь с "народной" маркой сяоми, многие берут ее, особенно для игр, потому что китайские товарищи ставят туда "железо" помощнее, но в целом эти девайсы та ещё головная боль, хотя бы из-за своей тяжёлой фирменной оболочки.
Может, ребенку в школу и правда лучше взять кнопочный телефон чисто для связи. Из таких могу посоветовать недорогие, но приличные модели Nokia 105 ss,с одной sim,или itel 2163.
Вл
Владимир
Лучший ответ
Андрей Ильин Советчик живущий по принципу сами не жили и другим не дадим
...в общем - за косорукость надо перевести ребёнка на обычный, кнопочный рублей за 600. если за испытательный срок годик, например, не сломает - можно будет подумать и о смартфоне, предупредив, что следующий она купит только на свою зарплату.
Обычный, кнопочный телефон для связи.
Андрей Лозовой
Если именно смартфон хотите, выберите что то на Авито с рук. Все равно долго не проживет так или иначе.
Либо любой кнопочник рублей за 500 в салоне связи.
Евгений Грошев
Станислав Шелагин За 500 это будет уже совсем дрянь с монохромным экраном.
Сейчас таких не делают. Ломаются легко. А бюджетки вообще одноразовые.
Galaxy note 4 а еще лучше galaxy s 5 на авито возьмите
Может она нарочно разбила, чтобы новый купили) Купите Xiaomi, там есть бюджетники, главное, экран стекло, чтобы глаза меньше портила.
Сергей Рыжов
Digma
Нокиа N9(бюджетная модель, но фиг вы его найдете), Samsung J5, J7, Sony Z2 Compact, Samsung A8, Nexus 4, Nexus 5, Motorola Droid Turbo, Yotaphone 2, Moto G8.
Viktor Kotov
Олег Васильев Помнишь Нокиа н8 - легендарная была штука...)
honor 8a prime
В бюджете ДО 8к с НЕ МЕНЕЕ, чем 2Гб ОЗУ и главное НЕ от Huawei! У Huawei прошивки на бюджетных смартфонах УЖАСНО лагают! Вот у моего брата и моей бабушки - характеристики смартфонов почти идентичны, только у брата 1Гб ОЗУ, а у бабушки - 2, в свою очередь - у бабушки Haier, а у брата - Huawei. Итог - бабушкиным телефоном можно пользоваться для повседневных задач, а телефоном брата пользоваться - уж лучше повеситься, чем ждать, пока он сможет открыть клавиатуру для набора текста в браузере!
Сергей Шкерин
а смысл?
опять расколотит...
Нокиа 1100 - вечный!
Нокиа 3310
Online Devil
сяоми
Хуавей, Ксяоми, та в любой марке можно найти что то достойное - tehno-rating.ru/2322-luchshie-smartfony-2021-goda.html , сейчас oppo набирают популярность )
Смотря какой бюджет, но из личного вчерашнего опыта лучше не дорогой ))
Малая в школе iPhone потеряла ???? обыскала все, но благодаря учительскому чату учитель принёс в класс ????
Счастью ребёнка и моему не было предела