Сколько не смотрел телефоны, не могу выбрать. Хочу телефон до 8 тысяч, но чтобы экран нормальный был, производительный (чтоб в игры поиграть можно было, например: Asphalt 8, Dead Trigger 2, ну и Real Racing 3), без Андроида 4.4, ибо там нельзя устанавливать приложения на сд карту. Но можно с 4.4, если на смартфон можно устанавливать приложения \ игры на сд (с кешем, например) . Батарея, чтобы на пол дня хватало (при активном использовании) , естественно, дизайн (чтоб в руке нормально сидел) , желательно, с отзывчивой поддержкой от издателя смартфона.
Понимаю, что при этих критериях телефоны уже дороже 15к, но если есть на примете, подскажите, очень нужен телефон. Можно и до 10к, на НГ собираюсь брать.
Еще, желательно чтоб было в магазинах (евросеть, мвидео, днс, например) , чтоб не надо было заказывать. (все-таки, там же будут скидки на НГ)
Вроде все, прошу помочь, если есть на примете)) )
Мобильные устройства
Смартфон до 8 тысяч
Lumia 920
Паша Чернуха
я то думал мало виндовозов сейчас) Рад за рост популярности нашей системы)
Николай Голиков
Смартфон Explay 4Game LTE черный (РСТ)
можно сейчас и дешевле купить намного хороший аппарат.
android4all.ru›…42-android…399-ustanovka…na…na-sd
Можно также воспользоваться специальными приложениями, облегчающими выбор доступных для переноса приложений и управления ими, как например программаApp 2 SD. ..подскажите как перенести фото с телефона на сд-карту?
мой вариант, пожалуй даже оффтоп, но просто как заради информации.
я свой брал в китае.
http://www.tinydeal.com/ru/bluebo-n9000-57-mtk6589-android-421-wifi-phone-phablet-p-99843.html
пришел за месяц, отдал чуть более 4 тыщ.
андроид 4,2,1. спекам всем соответствует. корпус крепкий ничего не скрипит. уже ронял с высоты метра полтора на бетон, только вмятина на бортике появилась, даже крышка не отвалилась и сам он не выключился.
экран норм, ИПС 1280х720, яркости хватает. из каропки сразу в теле рут. как получил, поставил туда флешкарту на 32 ГБ и "поменял местами" с внутренней памятью. теперь в телефоне какбы 32 ГБ внутренней памяти и ессно все ставится на карту. все летает, никаких проблем с ним нет. если играть, хватает часа на 4-6. это непрерывно играть. если просто интернет, часик игр, скайп, навигатор и проч, то на день хватает.
в комплекте был сам тел, пленка, два акка, зарядное, гарнитура затычки.
я свой брал в китае.
Lenovo A859
Joeblack Joeblack
в играх как?
асус зенфон 5
nokia lumia
Инга в маркете скачай es проводник
смысл в этой производительности через несколько месяцев все обесценится
хоть 1.5 андроид брать на 500 мгц однояредном проце
экран надо хороший 540*960 или выше
камеру хорошую с автофокусом
звук хороший
а железо второстепенно
или хотите сказать в 2008 году люди были глупее с их старым железом?
экран надо хороший 540*960 или выше
камеру хорошую с автофокусом
звук хороший
а железо второстепенно
Lumia 920-925-930 или 1520.
Моя 525 то все тянет, не то что они)
Joeblack Joeblack
Без WP
Знаю что хочешь андроид НО! В DNS проходит акция айфон 4 за 10 000р. По твою душу самое ТО!
Бери лучше Нокию
Joeblack Joeblack
без этой модели, прошу, ну не люблю я ее.
HTC возьми
Возьми fly iq452. Я покупал за 7999 рублей в евросети. В тесте antutu 16100 баллов. Asphalt 8 тянет с легкостью. Телефоном я доволен.
Не бери нокию
Lenovo P780 4Gb, Philips Xenium W8510, Philips Xenium W6500, как вариант. Оперативки от 1 гига, в принципе должно подойти что-то из этого. И да, все на андроиде.
леново любой на алибабе
Соньку бери (Sony)
Купи Alcatel one touch idol 2 mini
возьми Nokia Lumia 630 Dual sim
возьми explay flamе камера отличная 8 мп. цена приемлемая всего 5900 рублей.. у меня у самой такой телефон, очень хороший.
За такие деньги советую Sony Xperia V, думаю лучше не найти
Тоже интересно.
бу. самсунг галакси с3.Хочешь? ) Состояние: идеально не одной царапины . О подробностях ко мне в ЛС.
Игорь Мороз
Советую LG G2 mini. Купил месяц назад за 175 € и не могу нарадоваться. Сравнивал похожие из категории до 200€, LG оказался лучшим. По весу и батарее в этом классе - одназначный лидер. Приятный дизайн, не скользит в руке. Приличная камера. Шустрый с 4-мя процами и 1GB RAM. (тормозов или дёрганий за месяц ещё не видел) Android v4.4.2 (KitKat). Из конкурентов по цене-производительности Sony Xperia M2 и Motorola Moto G 2. Но они сильно уступают (IMHO) по дизайну и немного тяжелее LG. Но можете тоже с ними ознакомится для сравнения.
Подробные спецификации по LG G2 mini тут: gsmarena.com/lg_g2_mini_lte-6117.php
Samsung Galaxy S5 не боится воды
Сергей Черноусов
Это с чего ты взял?
Сергей Черноусов
Википедия говоришь? Ну да... умный сайт. Действительно аж IP 65. Буду знать: -)
Идиоты предлагаю Nokia ...А он просит андроид XD
Вот тебе ссылка на телефон цена 8 тыс тянет всё
Камера 13 мп
Процессор 1.7
Оперативка 2 гига
Помять 16 гб
Очень хорошая фирма прослужит тебе очень долго )
Jiayu G4 (Алиэкспресс)
http://ru.aliexpress.com/item/3000MAh-MTK6582-original-JIAYU-G4-G4C-Advanced-Quad-Core-phone-1G-RAM-4G-ROM-3G-Android/750720628.html
Камера 13 мп
Процессор 1.7
Оперативка 2 гига
Помять 16 гб
Jiayu G4 (Алиэкспресс)
Паша Чернуха
я предлагал Lumia еще до надписи "Только Андроид"
у меня за 7 тысяч могу посоветовать только этот Real Racing или Samsung Galaxy S3
http://bigg-shop.ru/item.php?id=1142 - Бери такой и не парся. Я себе взял - дешево, классно и сердито
вы чё ребят человке же говорит на андройд. посоветую Samsung galaxy S3 mini . Офигенный смартфон!!!
Посмотри телефоны марки Huawei. да, сначало меня тоже пугало название, то вот моему g300 уже 2 года, полёт нормальный, и ни сколько не пожалел, что взял его.
Посмотри например: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10587173&hid=91491 или 3с или Р1. Все в категории до 10к.
Самый лучший по твоим параметрам будет ASUS Zenfone 5 - ВОТ ССЫЛКА НА НЕГО
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10987417&clid=502
Ао Нпц Недра Ярославль
акамуляторчик всего 2100, дохловат имхо, интересно на день интесивной работы хватит хоть
Новый Fly,как раз стоит 5р
Joeblack Joeblack
модель?
нокиа
Престижио