Мобильные устройства
Возможно ли купить смартфон за 5 тысяч?
Хочу приобрести новый телефон, а с нынешними ценами, смартфон видимо не купить за сумму около пяти тысяч. Надежды не теряю - есть ли смартфон за такую сумму? Где лучше купить?
Я недавно присмотрела в интернет-магазине "Wildberries" https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony смартфон Prestigio, стоимость его около пяти тысяч, при этом у телефона довольно хорошие характеристики и отзывы. Я лично себе такой и планирую покупать.
Дмитрий Григорьев
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Даже за 2,5 можно, но это уже совсем хлам, хоть и смартфон на андроиде.
Присмотритесь к фирменным телефонам от мегафона, мтс, билайна. Это конечно китайские телефоны с проставленным брендом, но сот. операторы выбирают неплохие модели и следят за качеством. Или из Китая непосредственно заказывайте.
Дешевле 4 брать нельзя, за 4-5 можно взять и в фирменном магазине нормальный, но конечно прошлую модель, для звонков, смс и интернета вполне подойдет, но если нужны игрушки, увы, по такой цене он современные не потянет, тут надо смотреть аппарат от 10
Samsung Galaxy Ace 4 Neo
приличный нет, если с рук
Возможно, считаю, что китайские смартфоны не менее качественны, чем те же флагманы от Samsung и Apple. Стоят в разы дешевле, прочны и тщательно настроены под российских пользователей.
лично мое имхо, андроидами непользовался, но моя nokia x меня вполне устраивает все ровно работает, стоит около 4х тысяч, нужно чуть заморочится с прошивкой под плей маркет и все
Если только в Авито
Пфф.. у меня в городе 3 тысячи в среднем стоит
Мтс в помощь!)
Хм..
Сейчас самые нормальные телефоны дорогие. Если за 5 тысяч, то будет.. Вы сами понимаете.
Но, это лично у меня в городе так.