Мобильные устройства
посоветуйте смартфон в пределах 6-8 тысяч рублей
и пожалуйста с аргументами, почему его предлагаете
За эти деньги выбирать стоит из 2-х моделей. Нокиа Е-51 и нокиа 5320. Можно рассмотреть самсунги i450 i550 если вы их найдёте в продаже. Их характеристики и возможности можете посмотреть на http://www.mobile-review.com/review.shtml и выбрать то, что Вам больше всего подходит. Н-73 модель неплохая. Но она была хороша для своего времени. Брать в 2009 году модель 2006. Со старым разъёмом и устаревшим типом карт памяти, без профиля A2DP, малым количеством оперативной памяти.. .Лично я не стал бы.
За эти деньги выбирать стоит из 2-х моделей. Нокиа Е-51 и нокиа 5320....
Неплохие, удачные модели... .
Samsung i550 Камера (Mpix):3 Поддержка 4 Гб карт: Да
Nokia 6120 classic 3G:Да EDGE:Да
HTC P3400 Операционная система (версия): mobile 5.0 EDGE:Да
Nokia 6120 classic 3G:Да EDGE:Да
Nokia N73
GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS), смартфон, Series 60, вес: 116 г, 110x49x19 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (3.20 млн пикс.) , карта памяти: miniSD
А зачем вам именно смарт, возьмите нормальную мобилу sony ericsson w810i?, сам такой пользуюсь все навороты при ней и в инете я именно с неё сижу
Лучший смарт за такие деньги это нокиа 5320 во первых отличные характеристики железа для такой цены во вторых классный звук, в третьих не плохая камера
nokia 6120классик цена как вам надо, камера 2мега, дизайн норм! ! ну или 5320xm звук норм камера 3,2