Мобильные устройства

Смартфон в пределах 12-15 тысяч, что посоветуете?

Какой бы вы смартфон посоветовали в пределах 12-15 тысяч? Особых критериев при выборе у меня нет, просто интересно ваше мнение. Какие варианты стоит рассмотреть?
Мне лично модель K220DS от Lg нравится. Недавно увидела её в каталоге магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony и теперь сама подумываю купить. Характеристики очень даже неплохие - камера 13 Мп, последняя ОС, да и внешне хорошо смотрится. Плюс, конечно же, выгодная стоимость. В Wildbberies цена на такой смартфон всего около 12 тысяч.
Шохрухи Худойдод
Лучший ответ
Xiaomi Redmi Note 4/Redmi 4 Pro будут наиболее интересными вариантами. Хотя можно и Xiaomi mi5 найти уже до 15 к: это просто шикарнейшим решением будет.
Huawei P8 Lite
Фаиль Сулеев
ну ежэли вы любитель китайской продукции)) то за данную сумму нечего иного как китай вы некупите, а что будет у него на логотипе написано типо samsung и тд, ну знаете ли на заборе тоже написано..
хороший качествиный телефон стоит минимум 30 тыс
и имя ему Samsung S-5
спрашивайте у продовцов сети магазинов эльдорадо
так жэ вы можете заказать его на сайте http://www.eldorado.ru/cat/detail/71104889/
это офецальный сайт
к стате есле заказать его через интернет то цена автоматичиски снежаеться в 2 ато и в три раза
один мой знакомый купил такой, слышу от него сплошные восторги и не одной жалобы. (это единтвенный смартфон оборудованный под очки вертуальной реальности)
а так в магазине он стоит 30 тыс
имеется 2 цвета золотой и чёрный
вот цена в интернете
Виктор Шутов
Виктор Шутов заказать очки вертуальной реальности можно так жэ на сайте http://www.eldorado.ru/cat/detail/71159547/?yclid=2466281203650530395&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=dynamic_campaign_0615_FO_SPB&utm_term=&utm_content=k50id|0100000055_Категории|cid|13858772|gid|831104889|aid|1101455667|adp|no|pos|premium3|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=0100000055_Категории
Xiaomi
По соотношению цена - качество - стоимость у него реально нет сейчас конкурентов.
Юра Дмитриенко
Samsung, Sony, HTC.
Смотри xiaomi, одни из лучших кирпичей за свою цену
Xiaomi mi5 15к в Китае, в России лучше не брать, дороже
Самсунг Галакси А5, вот здесь http://www.samsung.yunimarket.ru/ самый дешевый 14 351 руб.
Шаран Роо