Nexus 5. Шикарнейший аппарат, поддержка актуальных версий андроида, плавная работа, отличная камера.. . Минус правда один - не самый живучий аккумулятор, но на день хватать будет. Идеальное соотношение цена-качество! Версия на 32 ГБ стоит 17990 руб (это если смотреть в том же "Связном"). Особенно шикарно смотрится в красном цвете. Возьмешь нексус - точно не прогадаешь с выбором!
Ну или если вдруг его не хочется (хотя сложно понять выбирающего среди андроидов и не хотящего нексус)) , то еще Sony Xperia Z1 Compact как вариант. Он, как понятно из названия, компактного размера, но при этом с мощной начинкой, отличной камерой, привлекательным как внешним дизайном, так и интерфейсом.
Мобильные устройства
какой купить смартфон в пределах 15000-20000 тыс
Мда, ответы збс)
За эту сумму Samsung GALAXY S4
Был у самой, хорош всем. Из минусов, не мощная батарея.
Так же какой-нибудь sony
На счёт Lumia
Можно и его, для себя мощный и хороший.
Цена качеству соответствует.
За эту сумму Samsung GALAXY S4
Так же какой-нибудь sony
На счёт Lumia
Можно и его, для себя мощный и хороший.
Цена качеству соответствует.
Ойфон.
айфон 4S за 15 тр лучше не найти. За 20 тр LG G2 отличный вариант. Люмия 735 что про неё скажу что полное говно сенсор не чуствует. зависает часто ещё очень много разного говна. Люмии вообще ни какие не советую.
Samsung Galaxy s4
Валерий Бакулин
а что вы скажите про Nokia Lumia 735?
Посмотри в связном, мне нравится этот магазин и для сравнения у них большой выбор товаров разного ценного диапазона
http://www.udvybor.ru/online-shops/tehnika/svyaznoy
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ДИСПЛЕЙ QUAD HD 5,46”, 4-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР 2,5 ГГЦ
LG G3 D855
НЕБЫВАЛАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ — ПЕРВЫЙ ДИСПЛЕЙ QUAD HD 5,46''
ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СНИМКИ — КАМЕРА С ЛАЗЕРНЫМ АВТОФОКУСОМ
ДИЗАЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ — ЭФФЕКТ МЕТАЛЛИЗИРОВАННОГО ПОКРЫТИЯ
РЕКОРДНОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ — БАТАРЕЯ 3000 МАЧ

LG G3 D855

Только "Блекбери Z 30"