Мобильные устройства

Народ, порекомендуйте бюджетный смартфон с камерой от 48 МП и хорошим динамиком. Игры не интересуют, это для мамы.

Ruslan !!!
Могу предложить realme c25 - хорошее соотношение цена/качество, да и модные 48 мп имеются. https://www.realme.com/ru/realme-c25
Пока не завышают цены (как нынче самсунг или нокиа) бренды tecno и infinix, в целом известные в мире.
Про 48 мп - если снимать пейзажы и панорамы города в солнечный день - ещё сойдет. Но даже так - физику не обманешь. Качество при рассмотрении 1:1 всё равно будет нечётким. А сами снимки будут занимать очень много места. Если взглянуть на дорогие фотокамеры, даже у них 21-36 мп, поскольку дело в большем размере матрицы (куда падает свет), но чем больше матрица, тем "увесистее" нужна оптика. В толщину смартфона больую оптику не поместить, значит матрица д. б. меньше. Меньше матрица - хуже качество снимков. Отчасти (и только отчасти) может спасти мощный процессор и специальные алгоритмы ИИ, улучшающие (дорисовывающие) фотоснимки. Потому снимки выше 12 мп
и называют маркетингом.
Belgibek Esimbekov
Лучший ответ
с 48 мп нет бюджетных
только самсунг М51
Ruslan !!! до 15 000 есть
Зачем маме 48 Мп??? Не будьте вы жертвой рекламы.
Ришат Хусаинов
Ruslan !!! и вам не хворать
XIAOMI Poco M3 64Gb
Аслан Далиев
Ruslan !!! а вот об этом что скажете?
https://www.wildberries.ru/catalog/25653393/detail.aspx?size=59650909
у них вообще динамик хороший?
Поскольку была музыкалка, диктофон разговор писал за 5 м
48 мп будут снимать хуже чем 12 мп на старом флагмане. А почему именно самый не нужный параметр в приоритете?
Нил Загитов
Ruslan !!! на старом было 2 мп
Ruslan !!! почему хуже то?
Ruslan !!! Я вижу, что вы специалист, вот об этом телефоне что скажете?
Ruslan !!! Спасибо, скорее всего его и купим.
Хотя мужчины знакомые советуют вот этот
https://www.wildberries.ru/catalog/18029956/detail.aspx?targetUrl=XS
Ваше мнение, если я вам еще не надоела?
Больше спрашивать не буду, выбор между ними, 3 000 разница
Redmi note 8 pro
Однозначно, Infinix HOT 10S. На ЯМ можно взять за 14 тысяч, нафарширован будь здоров.
Хороший Infinix Note 10 Pro, посмотрите, он точно вам подойдет, работает хорошо, камера батарея тоже отличные.