Примерные характеристики которые хочу:
1. 5 дюймовый дисплей
2. ОЗУ: 2 ГБ
3. Наличие слот для карты памяти
4. 2 sim карты
5. Емкость аккумулятора от 2400мАч (съемный)
6. Мультитач от 5 точек
Мобильные устройства
Какой бюджетный смартфон посоветуете до 140 долларов
Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb, черный Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8916, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон SONY Xperia E4g Dual E2033 Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960?540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 606ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III GT-I9301I черный Android 4.4, экран: 4.8 дюйма, Super AMOLED, 1280?720, процессор: 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 14ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Смартфон LG Spirit H422 титан Android 5.0, экран: 4.7 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9ч, в режиме ожидания, до: 300ч
140 баксов это не бюджетный))) бюджетный 30 американских рублей))) и 2Гб озу то же не бюджетное требование) а на проц пофиг или примерное количество очков в antutu ?) возьми qumo 509, можно найти за 5000р если опу от стула отодрать.... да заявлены они с 1Гб озу а идут с 2мя... но лучше при покупке сразу проверить, а то вдруг из очень старой партии ...
HTC нормальная фигня
asus zenfone 2 ze500kg
umi rome
Сейчас есть два на рынке лучших: asus zenfon и honor 4c
Xiaomi Redmi Note 2
Однозначно XIAOMI RedMi Note 2, у него есть все что нужно и за низкую цену.
Acer Liquid Z630 Black
Вот, дорогая моя, отличный вариант, разбила вот недавно его (на НГ). Очень хороший, он не тормозит, пользовалась им я один с лишним годом, и очень впечатлил. Правда, бери не пожалеешь. Acer Liquid Z630 Black