Мобильные устройства
Почему айфон 7 так дорого стоит есть же другие смартфоны покруче и подешевле. Зачем их покупают???
Зачем покупают айфон 6-7 есл есть смартфоны лучше.
Прошивка получше, и вообще он сам по себе удобен, никаких проблем с ним вот и всё. Тут их покупает либо те кто реально хотят не иметь проблем с смартфоном и у них есть для этого деньги. Либо как выражаются для понтов но тут это бредово звучит. В них буквально ничего плохого кроме цены, новые iPhone если не ошибаюсь используют новые стёкла Gorilla Glass 5, и проблема с непрочностью экрана тоже должна быть исчерпана, лаги тоже должны из за достаточной мощности железа уже пропасть. Поддержка новой прошивки есть на 5том iPhone, его до сих пор поддерживают а не как Android какая версия изначально на такой ты и будешь сидеть.
это какой лучше и дешевле если не секрет?
Алексей Башкиров
Xiaomi производит охрененные смартфоны на Android
Юрий Мальков
у тут посмотри http://digitaluser.ru/articles/buyer/luchshij-smartfon-2016-goda-rejting-top-10.html
Юрий Мальков
можете мне больше не отвечать я понял
видишь айфон - отойди.
Рукалицо
Чувак, это ещё далеко не дорого. Самые крутые выпускает Vertu за 10К баксов и выше. И Vertu, естeственно, работает на Android.
ради понтов, что мол денег много и могут себе позволить
понтов ради
1. Телефон мейнстримный и для понтов в первую очередь берется. Люди считают что эта труба будет показывать их престиж и статус.
2. Оптимизация хорошая. Не без косяков, но смартфон хорош.
3. Бренд. Эпл устанавливает официальную цену в первую очередь. Себестоимость аппарата баксов 200. Остальное ты платишь Эплу за Операционку, оптимизацию и так далее.
Давид Самканашвили
Да нет, компания так то тоже долго еб... с железом и осью. К тому же их железо топовое идёт и недешёвое
верту днище. обычная Nokia с прошивкой, в которой доп функции типа "вызов консьержа"
Обертка ток красивая, ну дорогая за счет ручной работы.
ну а огрызки берут не только ради понтов... камера например добротная, стабильное по и так далее. все просто
Беспонятий. У меня айфон 7. Стоит он у нас 132.000 руб. Но у нас была акция, и стоил он 6.500 руб. Сначала не хотела, но потом же такой возможности не будет, и решила взять. И вроде работает хорошо