Мобильные устройства

Стоит покупать iPhone X? У меня айфон 7, хотел покупать Х, стоит?

Да, и как можно быстрее.
Азат Сибгатуллин
Лучший ответ
жертва понтов в эфире.
Артем Аф
...бери конечно... это ж не андроид переходить или обратно...
Сергей Хавкин
И лучше в количестве трех штук
Rustambek Salaev
купи, потом расскажешь стоило или нет
Андрей Фоминов
Стоит.
Ну если до сих пор сомневаешься, тогда лучше уже дождаться сентября и купить лучший iPhone 2018 года когда либо сделанный Apple)))
Мне кажется не стоит. Айфон 7 сейчас отличный, актуальный телефон. Айфон X это понты + неудобство (имхо).
лишняя трата денег
Shaxboz Kurbanov
НЕТ!
минусы данного телефона:
дерьмовый дизайн
по функционалу он почти ничем не отличается от твоей семёрки
нет слота для sd карты/2-ой сим карты
быстро разряжается (хоть и возможно немного медленней чем семёрка)
все остальные минусы можно предъявить и к предыдущим моделям

лучше подождать следующего айфона либо перейти на андроид
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь