Мобильные устройства

Как думаете стоит покупать iPhone с Алика?

Хотите испытать своё везение - заказывайте ;)
Как правило, там продают рефы. То есть плату, которая пошла на утиль воскресили и продают. И не факт, что такой девайс не выкинет сюрпризов разной степени стоимости, в плане ремонта.
Kolia Shvedunov
Лучший ответ
айфоны стоит покупать только в магазинах, которые принимают paypal (торговые площадки типа ебей не в счет). Алиэкспресс paypal не принимает. делайте выводы.
Нет
Не стоит воопще покупать iphone,они плохие
Азизбек Алимов
Естественно нет.
Восстановленный купишь.
Tolea Melega
дело твое
Дима Цыпкин
Купить-то-не вопрос, главное, чтобы по дороге не украли...
Его и новый покупать не надо...
Иван Плюсов
Александр Брижатый Лучше Huawei закажи
Не советую, там могут быть не оригинальные запчасти.
Если так уж хочется и колется - посмотри в сторону БУ с ебея, да там тоже иногда попадаются китайцы, но ты попробуй закажи в европейских магазинах бу телефонов - такие есть. Я там недавно купил себе Blackberry keyone - качество выше всяких похвал. Вышел он мне 11 т. р. + 800 р. доставка. Магазин сам находится в Великобритании.
Можно попробовать посмотреть на БУ у частных продавцов - но тут как повезет.
По поводу качества - в европейских магазинах есть разделение на классы состояния товара:
Grade A, B, и C
я взял класс - C - и он имеет легкие царапини на задней крышке. Так что если хочется совсем новья - то лучше брать класс А.
Ваван Бурбах
С ума сошел?
Николай Попов
Лучше Huawei закажи