Мобильные устройства
Зачем люди имея на руках деньги 21.000 рублей + покупают смартфоны и планшеты на андроиде, если за эти деньги есть
Есть IPhone и IPad, которые во всем превосходят андроид?
Айфоны покупают, чтобы потом их ремонтировать
У меня много устройств на андроиде.. за много лет ни один не был в ремонте
До сих пор все работают
Уже не превосходят.
Людям телефон нужен не ради понтов))
А за такие деньги можно взять только самый убогий iPhone, и то б/у))
с этим в раздел "мистика, гадания, эзотерика"
Зачем покупать убогие по железу ОйФоны, когда за такие деньги можно купить отличный аппарат на Ведроиде???

понты не нужны.
Ну iPhone X или Xs за 20к конечно неплохой вариант)
Только айфон не превосходит андроид, и чисто физически не может превосходить. Айфон-устройство, андройд-системы. Система без устройства работать не будет, и устройство без системы кусок пластика и стекла)
>>люди имея на руках деньги 21.000 рублей
потому что, допустим, они не хотят тратить более 15000 рублей. Неожиданно, да?
ну кому то аппле коту ведроид... у меня и к тому и к тому есть притензии.. так что кому как..
Держи нас в курсе.
Я имея на руках сотни тысяч, покупаю андроид из китая за 7000 рублей.
иди нах
Неожиданно все обосрали. Да?
И какой же айфон можно купить на 21 тыс? Самый дешёвый и ущербный 7 на 32 Гб начинается примерно с 25 тыс.
шиза.
Как пел Высоцкий: у кого то денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.
Андроид может быть флешкой для ПК, а огрызок яблока-нет.
Себестоимость iPhone X - 21000 рублей, а минералки – 14 копеек
Покажи мне яблофон за 21к, который превзайдёт андроид за 18к
крыша-то твоя - утекла в унитаз...
В чем они превосходят-то? Ты банально передать файл по блютузу не сможешь с яблофона на любой другой смартфон. Просто накидать музыки с компа на яблофон уже проблемно. Для iOs вообще меньше выбора приложений. Например, защищенных мессенджеров на протоколе XMPP или TOX. На Ведроид достаточно просто устанавливать приложения с других источников, не только с Google Play. Можно с других альтернативных каталогов вроде Яндекс Сторе или F-Droid, можно просто с apk файлов, скачанных с 4pda, например.
Просто интересно, "во всем", это в чем? Тем более за такую маленькую цену
тебе то что