Что выбрать: планшет на андроиде, винде, или I OS?
Мне уже весь мозг прожжужали что у эппла все преложения платные, однако в Айпадах меня превлекает качество и долгий заряд батареи.
Андроид имеет огромную кучу приложений, однако какой именно (соню или что либо другое) брать не знаю. У сестры соня, так она умудряется во время зарядки при игре разряжатся.
Винду все вообще ругают, причём хз почему.
Если кто понимает, плз, скажите что лучше и почему.
Мобильные устройства
Винду (стандартную) ругают из-за заоблачных цен и неудобства интерфейса для сенсорных экранов. А если это Windows RT, то смысла в такой покупке просто нет, т. к. большинство приложения от стандартной Винды на ней не пойдут, а магазин приложений там очень скудный. ИМХО самый лучший планшет на сегодня - Sony Xperia Tablet Z. И да, если планшет нужен не для игр, то достойные модели начинаются уже с 13000-14000 рублей.
Думаю, что нужно брать Apple iPad 4 или Air.
По сути, единственный серьёзный недостаток - нельзя подключить флешку (адаптер на USB-выход купить можно, но он только для копирования фотографий с фотоаппарата - подключить флешку и/или работать с файлами невозможно) .
Приложения платные - да, это так. Дело в том, что на iPad, в отличие от других планшетов и компьютеров, установка приложений возможна только из магазина ("App Store"). Если там приложение стоит денег, то бесплатно его скачать нельзя. Но там есть много бесплатных приложений и игр, а большинство платных стоят всего лишь от 33 до 66 рублей (правда, оплачивать просто со счёта SIM-карты нельзя - обязательно нужно использовать банковскую карту или виртуальную QIWI-карту).
У Эппл хорошие планшеты Но они не позволяют скачивать на прямую из интернета файлы И Если тебя не хочется платить за приложения и чувствовать зависимость от магазина "App Store" То Андроид это лучший вариант На винде даже не рассматриваю так как у нее пока мольше минусов чем плюсов
Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition,флагман среди android планшетов, как по дизайну и характеристикам, задний корпус офигенный.
android